И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 23:36
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Июль » 27 » “Российский Обама” не обещает признать Геноцид армян, да ему и смысла нет...
“Российский Обама” не обещает признать Геноцид армян, да ему и смысла нет...
08:12
В муниципальных выборах в органы самоуправления Волгоградской области впервые в истории региона примет участие уроженец Гвинеи-Бисау, сообщают российские и международные СМИ. 37-летний Жоаким Крима, чернокожий выпускник Волгоградского педагогического университета, перебравшийся в Россию 12 лет назад, недавно заявил о своем намерении баллотироваться на пост главы Среднеахтубинского муниципального района. Примечательно, что сам Крима, проживающий в Средней Ахтубе, считает себя русским и представляется как Василий Иванович (в честь Чапаева). Африканец, которого уже окрестили “волгоградским Обамой”, обещает в случае победы на выборах “с утра до ночи пахать как негр” ради благополучия жителей района. В настоящее время, однако, он “пашет” на автотрассе Волгоград — Ахтубинск, продает арбузы, выращенные тестем-армянином.
С недавних пор “бизнес” стал процветать — водители все чаще притормаживают, завидев знакомую с плакатов белозубую улыбку. Рекламные щиты с изображением уроженца Гвинеи-Бисау и подписью “Василий Крима. Новый глава района” привлекают внимание не только жителей Средней Ахтубы. К чернокожему кандидату, бегло говорящему по-русски, а заодно и к грядущим в октябре муниципальным выборам в этом регионе РФ проявляют интерес и международные СМИ. France Presse на этой неделе подготовила обширную публикацию о дипломированном педагоге — продавце арбузов, решившем пойти во власть.
В интервью агентству Крима, не уступая своему “прототипу”, рассуждает о демократии, о том, что настало время для перемен и что власть не обязательно только для белых. О трагической истории, о том, что Средняя Ахтуба “заслуживает лидера, который правдиво выскажется о геноциде армян”, Крима в отличие от Обамы не говорит. В России, признавшей геноцид, это не актуально. Другое дело — дома, когда семья собирается за обеденным столом... Кстати, с будущей женой-армянкой Жоаким познакомился, когда еще учился в университете, у нетипичной четы 9-летний сын.
...Местная администрация не воспринимает “своего Обаму” всерьез. Глава районного ЦИК Виктор Сапожников заявил даже, что Крима, похоже, шутит, при этом не исключил, что избиратели могут проголосовать за него потехи ради или в пику другим кандидатам.

Собнф, «Новое время»
 
Просмотров: 580 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ