И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 07:20
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » В Ростове Сержа Саргсяна встретят сбором подписей против армяно-турецких протоколов
В Ростове Сержа Саргсяна встретят сбором подписей против армяно-турецких протоколов
17:16
Армянская община России встретит президента Армении Сержа Саргсяна сбором подписей против армяно-турецких протоколов. Как заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении — NEWS.am главный редактор газеты армян России «Еркрамас» Тигран Тавадян, посредством посольства и общин составляются списки тех, кто будут присутствовать на встрече с Саргсяном 7-го октября в Ростове.
Напомним, что Серж Саргсян предпринял панармянское турне по 5 крупным городам с целью ознакомления с позицией армянской Диаспоры по парафированным армяно-турецким протоколам. Одним из таких городов стенет Ростов-на-Дону. «Конечно, озабоченность есть. Проводится сбор подписей против этих протоколов. Мы так же озабочены, как и вся Диаспора», — заметил Тавадян.
Комментируя слухи о том, что противникам протоколов не позволят участвовать на встречах с Сержем Саргсяном, Тавадян сказал: «Меня пригласили на встречу, а я против протоколов. Пока что дело обстоит так. Не знаю, изменится ли что-нибудь к 7 октября, но, думаю, что не изменится. А об остальных деятелях ничего сказать не могу, нет информации», — сказал собеседник агентства. По его словам, среди приглашенных — большое число людей, которые даже не знают, что написано в протоколах. «Пригласили людей, которые даже не участвуют в жизни общины», — отметил он.
По словам Тавадяна, акций протеста в связи с визитом Сержа Саргсяна в Ростове не будет, но итоги сбора подписей будут переданы президенту Армении.
 
Новости Армении - NEWS.am
Категория: МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ | Просмотров: 702 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ