И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:25
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Сентябрь » 2 » РУБЕН АЙРАПЕТЯН: "ПЕРЕД СБОРНОЙ АРМЕНИИ ПОСТАВЛЕНА ЗАДАЧА - ПОБЕДИТЬ ТУРЦИЮ"
РУБЕН АЙРАПЕТЯН: "ПЕРЕД СБОРНОЙ АРМЕНИИ ПОСТАВЛЕНА ЗАДАЧА - ПОБЕДИТЬ ТУРЦИЮ"
14:02
Перед футбольной сборной Армении поставлена задача одержать победу над командой Турции в стартовом домашнем матче отборочной кампании чемпионата мира-2010. Такое заявление сделал президент Федерации футбола Армении (ФФА) Рубен Айрапетян на сегодняшней, 2 сентября, пресс-конференции в Ереване. "Во время вчерашней моей встречи с футболистами сборной Армении я озвучил задачу на поединок с Турцией. Перед нашими футболистами поставлена задача - победить Турцию. Я максималист и любой иной результат меня не устроит. Более того, цель сборной Армении - завоевать путевку на финальную стадию чемпионата мира-2010 в ЮАРе", - подчеркнул Айрапетян.
Оценивая игровые кондиции футболистов сборной Армении, глава ФФА сказал следующее: "Наставник нашей команды Ян Поульсен проинформировал меня, что все игроки находятся в хорошей форме, среди них нет травмированных, а настрой на поединок с Турцией боевой".
Глава ФФА также сообщил, что Федерация футбола Турции отказалась от причитающихся ей билетов, вследствие чего и турецких болельщиков на стадионе "Раздан" не будет. "Турецкая делегация прибудет в Ереван в составе 130 человек. Ожидается также приезд 100 турецких журналистов, а также 50 представителей СМИ из разных европейских стран", - заметил он.
Касаясь возможного приезда президента Турции Абдула Гюля на матч Армения - Турция, Айрапетян посоветовал за разъяснениями обращаться в МИД Армении. "Я не владею информацией, и знаю ровно столько, сколько и вы. Меня, в первую очередь, заботят сугубо футбольные вопросы", - отметил он.
Айрапетян также призвал не политизировать ситуацию вокруг матча Армения - Турция. "Нельзя эту игру превращать в политическое шоу, вызывая тем самым разные спекуляции", - заявил Айрапетян, добавив, что траснпаранты с политическим подтекстом будут изыматься при входе в стадион.
Напомним, что матч Армения - Турция состоится 6-го сентября на ереванском стадионе "Раздан" (начало в 21:00 по местному времени). Четырьмя днями позже армянскую дружину ожидает сложнейший гостевой матч с действующими чемпионами Европы - испанцами.
 
ИА REGNUM
Просмотров: 801 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ