И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 03:15
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Сентябрь » 2 » С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!
С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ!
19:04
С поздравлением к армянскому народу в связи с Днем независимости Нагорно-Карабахской Республики обратились представители армянского интернет-сообщества. Как сообщает информационный центр газеты армян России «Еркрамас», в обращении, подписанном Армянским форумом «Вардананк», форумом «Open Armenia», медиа-группой «armyane.kz», армянское интернет-сообществом «Miasin», сообществом интеллектуального взаимодействия армянской молодежи «СИВАМ», информационным центром газеты армян России "Еркрамас», сайтом «Наша Родина», сайтом Армянской молодежи Украины, общекавказским форумом «Интернациональный Кавказ», армянской социальной сетью «hayland», информационным порталом "КАРАБАХ-88" и многими другими армянскими веб-ресурсами, говорится:
«Дорогие друзья, соотечественники! Поздравляем вас и народ Арцаха с Днем независимости Нагорно-Карабахской Республики!
2 сентября исполняется 17 лет событию, которое легло в основу возрождения национального единства, сплочения и возрождения нашего этнического самосознания – Дню Независимости Нагорного Карабаха! Дорогой ценой была получена эта победа, но она явилась результатом воли, самопожертвования и героизма нашего народа.
Вот уже 17 лет наш народ твердо стоит на пути возрождения и созидания. Мы, как никто другой, знаем смысл и ценим значение этих слов, ибо Армяне – народ созидатель. И пусть этот Великий День станет символом мира, благополучия, созидания и благоденствия на земле Арцахской, а так же уроком и напоминанием всем врагам и ненавистникам армянского народа!
Мирное, всеобъемлющее и справедливое решение проблемы Нагорного Карабаха является одним из ключевых вопросов политики руководства Армении. Армения последовательна и будет впредь надежной опорой Арцаха.
Да здравствует героический народ Арцаха, который обрел самое ценное, что может быть на свете - Свободу! Низкий поклон героям-освободителям и вечная память павшим! Честь и Слава армянскому воинству! Мы желаем Нагорному Карабаху мира, спокойствия и процветания!».
Просмотров: 985 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ