И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:23
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Сентябрь » 4 » ТРЕНЕР СБОРНОЙ АРМЕНИИ ЯН ПОУЛЬСЕН: "НАД ТУРЦИЕЙ ДОВЛЕЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ГРУЗ"
ТРЕНЕР СБОРНОЙ АРМЕНИИ ЯН ПОУЛЬСЕН: "НАД ТУРЦИЕЙ ДОВЛЕЕТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ГРУЗ"
16:29
Главный тренер сборной Армении по футболу Ян Поульсен в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2010 против Турции заявил, что в плане психологии его команда находится в более выгодном положении, нежели соперник.
"Сборная Турции в рейтинге ФИФА занимает десятую строчку, тогда как мы обосновались на 98-й. Неудивительно, что роль фаворита на победу в предстоящем матче отводится турецкой команде. В то же время над сборной Турции будет довлеть психологический груз, так как от нее будут ожидать исключительно победы", - заявил Ян Поульсен на сегодняшней предматчевой пресс-конференции в Ереване, передает корреспондент ИА REGNUM
. Датский специалист выразил надежу, что его подопечные выйдут на поле без излишней нервозности и продемонстрируют свои наилучшие качества. "Наша сборная должна играть против Турции в том же ключе, как в играх с Польшей и Португалией. Мы знаем, как играть против сильных сборных", - подчеркнул Поульсен и добавил, что сборная Армении способна преподнести сюрприз оппоненту.
По словам наставника армянской дружины, все футболисты находятся в оптимальной форме, за исключением Геворга Казаряна, который еще не до конца восстановился после травмы, полученной в отборочном поединке Евро-2009 молодежных сборных Армении и Турции (2:1).
Напомним, что отборочный матч чемпионата мира-2010 Армения - Турция пройдет 6 сентября на ереванском стадионе "Раздан". Поединок посетит президент Турции Абдулла Гюль, который откликнулся на приглашение его армянского коллеги Сержа Саргсяна. Президент Армении множество раз подчеркивал, что визит Гюля в Ереван будет хорошим поводом для обсуждения наличествующих проблем. Армяно-турецкая граница закрыта с 1993 года. Дипотношения между странами отсутствуют, но время от времени представители МИД Армении и Турции проводят закрытые консультации.
Просмотров: 744 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ