И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 15:54
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ИСПУГАЛИСЬ АРМЯН КРАСНОДАРА
В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ИСПУГАЛИСЬ АРМЯН КРАСНОДАРА
13:50
Возможный перенос из Москвы в Краснодар матча отборочного турнира чемпионата мира 2010 года по футболу между сборными России и Азербайджана, намеченного на 28 марта 2009 года не на шутку обеспокоил азербайджанскую общественность. Как сообщают СМИ Азербайджана, «мартовская погода в Краснодаре и в самом деле более щадящая, чем в Москве, но ни для кого не секрет и то, что в Краснодарском крае, центром которого является Краснодар, проживает огромная армянская диаспора, которая, можно не сомневаться, будет болеть за российскую команду и против нашей сборной с двойной отдачей».
По словам генсека АФФА Эльхана Мамедова, вариант с переносом матча из Москвы рассматривается. «Я встречался со своим российским коллегой в Швейцарии на встрече генсеков национальных европейских ассоциаций. Он сообщил мне о том, что такой вариант рассматривается ввиду погодных условий. В конце марта в Москве довольно холодно, поле может быть жестким и не очень пригодным для игры» - отметил Мамедов. «Мы не можем указывать РФС где и как проводить матчи, - заявил Мамедов. – К тому же, у нас нет никакого официального письма, подтверждающего эту информацию. Российские коллеги проинформируют нас о месте проведения матча ближе к началу декабря, а после этого будет видно».
В случае переноса матча из Москвы, вариант с Краснодаром наиболее реален и потому что уже в апреле этого года местная арена «Кубань» несколько изменила свой вид. Теперь на ней установлены пластиковые кресла, общая вместимость достигла 32 000 человек (а это, в свою очередь, соответствует международным стандартам), установлено многофункциональное табло, показывающее около 95 миллионов различных цветовых оттенков.
«Не исключено, правда, что матч этих команд могут принять Ростов или Владикавказ, но окончательное решение по этому вопросу примет главный тренер российской команды Гус Хиддинк», - обнадеживают себя азербайджанские СМИ, по видимому, не знающие что армянская диаспора есть и в Ростове и во Владикавказе.
Просмотров: 826 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ