И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 23.04.2024, 12:45
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 12 » ВИЛЬФРИД ЗАУЭРЛАНД ПОЛАГАЕТ, ЧТО ОРГАНИЗОВАТЬ БОЙ АБРАХАМ - ШТУРМ НЕ УДАСТСЯ
ВИЛЬФРИД ЗАУЭРЛАНД ПОЛАГАЕТ, ЧТО ОРГАНИЗОВАТЬ БОЙ АБРАХАМ - ШТУРМ НЕ УДАСТСЯ
12:00
Вилфрид Зауэрланд, промоутер чемпиона IBF в среднем весе армянского боксера Артура Абрахама, полагает, что шансы на проведение объединительного поединка между Абрахамом и чемпионом WBA в этом весе Феликсом Штурмом невелики, сообщает Allboxing. Этот поединок мог бы стать большим событием в Германии, где оба эти боксера добились славы и популярности, однако, по мнению Зауэрланда, весь вопрос упирается в суммарный призовой фонд, который нужно собрать для организации этого боя. По его информации, Штурм хочет получить 3 миллиона евро за этот поединок, и Зауэрланд с Абрахамом готовы дать свое согласие на бой, если промоутеры Штурма из компании Universum предложат аналогичную сумму Абрахаму. Зауэрланд подчеркнул, что обязательства, имеющиеся у боксеров перед конкурирующими телеканалами ZDF и ARD, не являются непреодолимыми. Впрочем, по словам промоутера, сам Артур Абрахам хочет вновь выступить в США и встретиться с чемпионом WBC и WBO в среднем весе Келли Павликом, а затем перейти во второй средний вес.
"Думаю, что организовать этот бой не удастся. Оба боксера хотят боя, однако три миллиона евро каждому - это маловероятно. Этот поединок интересен только в Германии, и это означает, что деньги на его проведение можно найти лишь в Германии. А это маловероятно, - сказал Зауэрланд и опроверг сообщения о том, что он предложил Штурму 2,5 миллиона евро за бой с Абрахамом. - Я не делал Штурму подобного предложения. Один из работников моей компании (Sauerland Event - прим. ИА REGNUM) присутствовал на поединке Штурм-Сильвестр и слышал, что для того, чтобы бой состоялся, требуется 3 миллиона евро. Вот мой ответ: когда мы получим предложение для Артура на 3 миллиона евро, мы без колебаний согласимся на трансляцию этого боя телеканалом ZDF (имеющим контракт со Штурмом). Мы уже организовывали встречи между боксерами Sauerland Event и Universum, и телеканалы, несомненно, могут найти решение. Мы готовы вести переговоры и хотим этого боя, однако лично думаю, что этого поединка не будет. Будущее Артура в США. Он хочет встретиться с Келли Павликом летом следующего года, а затем он перейдет во второй средний вес - в этих условиях поединок со Штурмом представляется маловероятным".
Просмотров: 670 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ