И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 23.04.2024, 09:09
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » ЧЕМПИОН WBA ФЕЛИКС ШТУРМ: "АБРАХАМ МНЕ НЕ СОПЕРНИК"
ЧЕМПИОН WBA ФЕЛИКС ШТУРМ: "АБРАХАМ МНЕ НЕ СОПЕРНИК"
19:20
Чемпион WBA в среднем весе Феликс Штурм подверг критике своего потенциального соперника обладателя титула IBF в этой весовой категории армянского боксера Артура Абрахама. Как известно, разговоры об объединительном поединке между двумя этими боксерами, пользующимися большой популярностью в Германии, идут уже давно, и на этой неделе они активизировались с новой силой. По мнению Штурма, Абрахам значительно уступает ему в классе и известен в мире лишь благодаря своему поединку против Эдисона Миранды, который он вел со сломанной челюстью. "В отличие от меня Артур не принадлежит к числу элитных боксеров. Он получил известность лишь благодаря своей сломанной челюсти, в то время как я известен благодаря боксу, который я показываю. Поэтому я вообще не рассматриваю его в качестве конкурента. Его бокс определенно ниже классом. Этот поединок станет для меня одним из самых простых. Его единственное оружие - это нокаутирующий удар, но это все, что он может мне противопоставить. Я с удовольствием перебоксирую его. Почему лучшие боксеры мира хотят боксировать против меня, а не против него? Ему следует задать себе этот вопрос, - заявил Штурм в пресс-релизе, распространенном промоутерской компанией Universum. - Между тем его поведение просто смехотворно. Если он хочет боксировать со мной бесплатно, тогда ему следует не выступать в прессе, а подписать контракт на бой, отказавшись от своего гонорара - и поединок состоится. Количество публикаций в прессе, требующих нашей встречи, просто невероятно. Ни один серьезный бизнесмен не ведет переговоров через газеты. То, что команда Абрахама так часто упоминает мое имя - достаточное доказательство ее уважения ко мне".
Промоутер Штурма Клаус-Петер Коль в свою очередь напомнил, что его подопечный дважды побеждал Абрахама на любительском ринге и готов сделать это в третий раз. "Феликс встречался с многократным чемпионом мира Оскаром Де Ла Хойей в расцвете его карьеры и, по мнению всех экспертов, победил его. Следовательно, он уже достиг того, чего хочет достичь Артур. А именно признания в Америке. При всем уважении Артур далеко не Оскар Де Ла Хойя, - сказал промоутер. - Феликс дважды побеждал Артура в любителях, и я уверен в том, что он сделает это и в третий раз потому, что как боксер Феликс значительно лучше. Я знаю, что Артур хозяин своего слова. Если он действительно хочет боксировать с Феликсом бесплатно, пусть подпишет контракт, и бой состоится. Мы с благодарностью принимаем его предложение. Universum, телеканал ZDF и вся Германия с нетерпением ждут этого грандиозного поединка".
 
Просмотров: 689 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ