И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 20:07
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 15 » ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПОДДЕРЖИТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БУДЕННОВСКА
ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПОДДЕРЖИТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БУДЕННОВСКА
21:44
В ходе рабочего визита в город Буденновск, состоявшегося 13 ноября 2008 года, Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский  ознакомился с деятельностью предприятий, во многом формирующих бюджет этого субъекта Ставропольского края и предлагающих горожанам широкий выбор высокооплачиваемых рабочих мест. Как сообщает информационный центр газеты армян России «Еркрамас», это, прежде всего, Общество с ограниченной ответственностью «Юг-Продукт», возглавляемое Ашотом Габриеляном.
ООО «Юг-Продукт», включающее в себя мельничный комплекс, хлебопекарный, кондитерский и другие цеха, специализируется на выпуске мучных изделий. Трудовой коллектив насчитывает 450 человек. Предприятие ведет реконструкцию старейшего городского комбината «Хлеб Прикумья» и планирует его техническую модернизацию. Руководство фирмы также заинтересовано в открытии собственной торговой точки в Ставрополе, где будет реализовываться социально значимый товар – хлеб по 7 рублей. По сообщению официального веб-сайта Губернатора Ставропольского края, при такой ценовой политике поддержка предприятию со стороны власти будет обеспечена.
В.Гаевский также ознакомился с технологиями производства в Обществе с ограниченной ответственностью «Буденновская мебельная компания». Это недавно реализованный бизнес-проект, в результате воплощения которого в Буденновск было инвестировано свыше 150 миллионов рублей. Общество, возглавляемое руководителем Буденновского городского представительства Ставропольского регионального отделения Союза армян России Игорем Лазаряном, производит различные комплектующие мебели с использованием современных материалов и технологий. Сегодня общество обеспечивает интересной и высокооплачиваемой работой около 300 человек.
В ходе встреч Валерия Гаевского сопровождали Глава Администрации города Буденновска Александр Юрченко, Председатель Думы города Буденновска Дмитрий Козлов и другие представители городского самоуправления.
 
СПРАВКА: Город Сурб Хач (Святой Крест, ныне Буденновск) был основан в 1799 году армянами - переселенцами из Карабаха, согласно жалованной грамоте Российского Императора Павла Первого.
 
Просмотров: 758 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ