И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 18:03
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 15 » ЧАХАЛЯНОВ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ТАКЖЕ АРМЯНСКИЙ АДВОКАТ ИЗ ФРАНЦИИ
ЧАХАЛЯНОВ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ТАКЖЕ АРМЯНСКИЙ АДВОКАТ ИЗ ФРАНЦИИ
22:54
Руководителя демократического альянса «Единый Джавахк» Ваагна Чахаляна и членов его семьи будет защищать также прибывший из Франции адвокат Патрик Арабян. 14 ноября адвокат Ваагна, Рубена и Армена Чахалянов Степан Восканян отправился в Тбилиси с тем, чтобы заняться делами, связанными с оформлением документации по вовлечению в процесс нового адвоката. В воскресенье Патрик Арабян прибудет в Тбилиси. «Он будет вовлечен в процесс согласно порядку, по которому и я был привлечен к участию в нем в качестве защитника. А прежде мы побываем в Ахалкалаке, попытаемся встретиться с начальником полиции Самвелом Петросяном, судьей Араратом Еносяном, в Тбилиси организуем встречи или пресс-конференции», - разъяснил Степан Восканян.
Еще одна цель поездки адвоката в Тбилиси - встретиться со своими подзащитными Арменом и Ваагном Чахалянами и поинтересоваться их состоянием здоровья. По словам адвоката, состояние здоровья Армена Чахаляна тяжелое. «Возникли такие болезни, которых раньше у него не было. Армен в раннем возрасте переболел гепатитом, раньше у него случались легкие головные боли, но сейчас состояние обострилось: болят уши, усилились головные боли, временами поднимается температура», - сказал С. Восканян.
Напомним, что именно во время ходатайства относительно Армена Чахаляна судебное заседание было отложено, поскольку переводчик не сумел точно перевести ходатайство адвоката. В понедельник в Тбилиси Степан Восканян должен уточнить дату заседания суда. Об этом сообщает электронная газета «Хетк».
 
Багиннфо
Просмотров: 772 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ