И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 15:00
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 17 » ФОРВАРД "ЛОКОМОТИВА" ОГАНЕС ГОАРЯН НЕДОУМЕВАЕТ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
ФОРВАРД "ЛОКОМОТИВА" ОГАНЕС ГОАРЯН НЕДОУМЕВАЕТ ИЗ-ЗА СВОЕЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ
17:13
Нападающий московского "Локомотива" Оганес Гоарян, оштрафованный на 50 тысяч рублей и дисквалифицированный на два матча за оскорбление арбитра, сравнил свое наказание с мерами, принятыми против полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова, получившего за подобные действия один матч дисквалификации и штраф в сто тысяч рублей.
"Я сравниваю свой случай с Жирковым и недоумеваю, - сказал нападающий молодежной сборной Армении. - Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) судит не по справедливости. У кого больше авторитета, к тому проявляют благосклонность. Да, Жирков - звезда, я его сам очень уважаю. Но почему с нами, рядовыми игроками, поступают как хотят?! Если Жиркова удалили с поля, то у меня в матче со "Спартаком" только предупреждение. Случился такой эпизод: я обвел двух игроков, забил гол, но боковой вдруг поднял флажок. Вся наша команда подбежала к боковому, все ругались, я в том числе. Признаю: за несдержанное поведение заслуживал второй желтой карточки, но мне ее не показали. Делегат потом написал, что я оскорблял судей после матча. Как мужчина говорю: не было такого. В таком случае, за что два матча дали?! Кстати, судьи потом сами признали, что гол был чистым".
"Мой штраф в два раза меньше, чем у Жиркова, - цитирует Гоаряна "Советский спорт". - Не понимаю, из чего исходит КДК, назначая такие суммы. 50 тысяч рублей - это моя зарплата за два месяца. Хорошо, что президент "Локомотива" понял ситуацию и клуб взял на себя расходы. А в других клубах, знаю, ребята из своего кармана платят".
Отметим, что Гоарян является лучшим бомбардиром молодежного первенства России по футболу.
Просмотров: 670 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ