И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 02:25
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 19 » ЛИДЕР ЛДПР ПРЕДРЕКАЕТ ГИБЕЛЬ ГРУЗИНСКОГО ГОСУДАРСТВА
ЛИДЕР ЛДПР ПРЕДРЕКАЕТ ГИБЕЛЬ ГРУЗИНСКОГО ГОСУДАРСТВА
20:04
Согласно прогнозу, который сделал сегодня Владимир Жириновский, Грузия потеряет еще часть своих территорий, если не откажется от навязчивой идеи вступления в НАТО.
Комментарии лидера ЛДПР последовали после сегодняшнего выступления министра обороны РФ Анатолия Сердюкова в Турции, где тот выразил обеспокоенность стремлением Грузии вступить в Североатлантический альянс. "Эта деятельность может спровоцировать гораздо более серьезный конфликт, чем события августа этого года", - комментирует слова Сердюкова "Росбалт".
Обсуждая выступление главы министерства обороны, Жириновский сказал: "Будет идти дальнейшее расчленение Грузии. Видимо, мингрелы потребуют независимости, аджарцы, армяне в Джавахети — тоже". Кроме того, по мнению Жириновского, влияние на распад Грузии сможет оказать и соседняя Турция, которая захочет, чтобы турки-месхетинцы вернулись в Месхетию. "Фактически произойдет гибель грузинского государства", — заявил скандально известный политик. 
В предположениях Жириновского, который в свое время с отличием окончил Институт восточных языков при Московском государственном университете по
специальности "Турция и турецкий язык", есть рациональное зерно. В вопросах, касающихся Турции, он разбирается неплохо. А что касается Мингрелии, то еще в августе жители этого района Грузии собрались на центральной площади города Зугдиди, и устроили несанкционированный митинг, в котором участвовало более 10 тысяч человек. Мингрелы уже тогда требовали выхода из состава Грузии и предоставления области, распложенной в регионе Самегрело, автономии и политической независимости от "преступного режима Саакашвили, который довел страну до катастрофы и окончательно лишил ее территориальной целостности".
 
«Комсомольская Правда»
Просмотров: 677 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 vdiv  
0
это только начало, г-н Саа-ах, какой президент!

1 arthur  
0
Davno pora


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ