И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 14:30
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 20 » ПОЛИТИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЕ ПРОХОДЯТ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ
ПОЛИТИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЕ ПРОХОДЯТ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ
11:45
"Как я и обещал, сегодня проходит обсуждение по вопросу, представляющему особую важность", - заявил президент Армении Серж Саргсян, открывая дискуссии по вопросу мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта 20 ноября в Ереване с участием лидеров политических партий.
Президент Армении отметил, что сегодняшние обсуждения будут проходить в закрытом формате и попросил участников по завершении встречи не ссылаться на сказанное в ходе обсуждений за закрытыми дверями.
Глава Армении отметил, что это первое обсуждение в таком формате, и "на основе озвученных мнений будет формироваться единая позиция по важным вопросам". По словам Саргсяна, подобные встречи будут периодически организовываться. На повестке выездных встреч будет обсуждение проблем данного региона Армении.
Как передает корреспондент ИА REGNUM, после речи президента журналистам предложили покинуть зал Спортивно-концертного комплекса в Ереване, где проходит сегодняшняя дискуссия.
Отметим, что приглашение на участие в дискуссиях по Карабаху приняли все представленные в парламенте партии (Республиканская партия Армении, "Оринац Еркир", Армянская Революционная федерация "Дашнакцутюн", "Процветающая Армения", а также оппозиционная партия "Наследие"). Внепарламентская оппозиция бойкотировала консультации. В обсуждениях принимают также участие шесть участников блока партий "Межпартийные консультации" (Союз "Конституционное право", Объединение "Национальное самоопределение", Демократическая партия Армении, Христианско-демократическая партия, Объединенная компартия и Молодежная партия Армении). Приглашение приняла также традиционная армянская партия "Рамкавар Азатакан", а также партии "Национальное Единение", "Национально-Демократический Союз" Вазгена Манукяна и другие.
Отказалась участвовать в инициативе президента Армении внепарламентская оппозиция, в частности, партии, представленные в "Армянском национальном конгрессе". От участия в обсуждении, в частности, отказались партии "Новые Времена", Социал-демократическая партия "Гнчакян", Народная партия Армении. Во встрече принимает участие лидер Марксистской партии Армении Давид Акопян
 
Просмотров: 679 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ