И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 03:29
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 24 » ГРУППА АРМЯНСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПРОСИТ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ «СПАСТИ» АРМЯНСКИЙ ФУТБОЛ
ГРУППА АРМЯНСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПРОСИТ ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ «СПАСТИ» АРМЯНСКИЙ ФУТБОЛ
20:33
Группа армянских болельщиков направила открытое письмо на имя президента Армении Сержа Саргсяна с просьбой вмешаться и «спасти футбол в Армении от окончательного краха». Болельщики в своем письме выражают недовольство деятельностью президента ФФА Рубена Айрапетяна.
В полученном сегодня агентством АрмИнфо письме, в частности, говорится, что, возглавив в 2002 году ФФА, Рубен Айрапетян добился, на начальном этапе определенных успехов, однако постепенно стали проявляться негативные явления. "Первым стал конфликт с руководством футбольного клуба "Арарат", за которым последовала дисквалификация этого клуба", говорится в письме. Болельщики подчеркнули также другие явления: "Многочисленные клеветнические слухи в адрес бывших заслуженных футболистов, нынешних футболистов, зарубежных тренеров, позорное бегство команды "Пюник" от встречи с азербайджанским "Нефтчи" на Кубке содружества 2006 года и многие другие негативные явления заставляют нас обратится к вашей помощи".
Болельщики приводят также статистические данные: "1 победа, 4 ничьи, 28 поражений, разница мячей: 18 забитых и 110 пропущенных. Это трагический результат нашего футбола за все состоявшиеся матчи 2008 года". «Чашу терпения» болельщиков переполнили события, развернувшиеся вокруг "золотого матча" "Пюник"-"Арарат": "То, что произошло перед "золотым" матчем и во время него, окончательно раскрыло идеологию и цели футбольной федерации, в лице Рубена Айрапетяна, в отношении армянского футбола. При таких результатах и таких скандалах, президент Федерации любой другой страны давно бы уже сам подал в отставку".
"Обращаемся к вам с тем, чтобы принять необходимые меры и назначить президентом Федерации другого человека, который ставил бы интересы нашего футбола выше своих личных интересов, имел бы достаточно знаний в этой области и был бы готов, вместе с болельщиками и журналистами, вывести любимую нами и вами игру на должный уровень", говорится в письме армянских болельщиков президенту Армении.
 
АрмИнфо
Просмотров: 830 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ