И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 08:25
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » СЕРЖ ТАНКЯН ПОДАРИЛ ПЕСНЮ ПРАВОЗАЩИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
СЕРЖ ТАНКЯН ПОДАРИЛ ПЕСНЮ ПРАВОЗАЩИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
13:41
Участник знаменитой армяно-американской группы «System of a Down» Серж Танкян подарил свою новую композицию правозащитной организации «Amnesty International». Как сообщает информационный центр газеты армян России «Еркрамас», песня под названием «Fears» презентована Танкяном в честь 60-летия со дня подписания Международной декларации прав человека, которое будет отмечаться 10 декабря.
Отметим, что в настоящее время группа System of a Down находится в неограниченном отпуске, а Серж Танкян занимается сольным творчеством и проектом под названием SERART, созданным им вместе с другим известным армянским инструменталистом Арто Тунбояджяном.
 
СПРАВКА: «System of a Down» (S.O.A.D.) —альтернативная метал-группа из Лос-Анджелеса, основанная в 1995 году. Все пять выпущенных группой студийных альбомов стали платиновыми. Национальный состав группы - армянский.
System of a Down известны тем, что не имеют определённого стиля. В их музыке встречаются элементы различных музыкальных направлений — хэви-метала, нью-метала, металкора, панк-рока, и даже армянской народной музыки. Другая отличительная черта армяно-американского коллектива — это их критические тексты. Их критика направлена в первую очередь на американскую политику. Также в некоторых песнях S.O.A.D. обращают внимание слушателей на Геноцид армян в Турции. «System of a Down» принимает активной участие в деятельности армянских организаций США, направленной на осуждение властями США Геноцида армян в Турции. В частности, в 2007 году участники группы приняли участие в создании фильма Карлы Гарапедян «Кричащие» («Screamers»), рассказывающем о Геноциде армян.
Просмотров: 694 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ