И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 16:08
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 27 » СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА НАГОРНОГО КАРАБАХА ПРИЗВАЛ ГРАЖДАН ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОМ ТЕЛЕМАРАФОНЕ
СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА НАГОРНОГО КАРАБАХА ПРИЗВАЛ ГРАЖДАН ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОМ ТЕЛЕМАРАФОНЕ
12:08
Председатель Национального Собрания Нагорно-Карабахской Республики Ашот Гулян призвал граждан НКР принять активное участие в традиционном телемарафоне Всеармянского фонда "Айастан" ("Армения"), который стартует сегодня в Соединенных Штатах Америки. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, с данным призывом спикер парламента выступил на очередном пленарном заседании законодательного органа НКР.
Ашот Гулян отметил, что собранные средства будут направлены на восстановление социальной инфраструктуры республики, создание нормальных условий для жизни людей. Спикер сообщил, что в ходе начавшегося в Европе традиционного фонотона уже собрано 1 млн. 200 тысяч евро. Более 1 млн. евро собрано в армянской общине Франции. "В общенациональном сборе средств, естественно, самое активное участие принимают и арцахцы. В ходе прошлогоднего телемарафона в нашей республике было собрано около 197 млн. драмов. Свое участие в общем деле проявили также депутаты и члены аппарата Национального Собрания НКР", - сказал Ашот Гулян, выразив уверенность в том, что представители законодательной власти и на этот раз внесут достойный вклад в сбор средств.
"Пользуясь случаем, обращаюсь от имени Национального Собрания ко всем жителям республики с призывом не остаться безучастным к общенациональному сбору денежных средств. Нашим активным участием в телемарафоне 2008 года еще больше укрепим единство армянства мира вокруг общей идеи благоустройства родины", - отметил Ашот Гулян.
Просмотров: 752 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ