И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 13:19
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 27 » ГЕРБ НАГОРНОГО КАРАБАХА ПРЕТЕРПИТ ИЗМЕНЕНИЯ
ГЕРБ НАГОРНОГО КАРАБАХА ПРЕТЕРПИТ ИЗМЕНЕНИЯ
14:04
Изображение герба Нагорного Карабаха претерпит определенные изменения, в частности, в плане цвета. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, изменения будут произведены в соответствии с принятыми на очередном пленарном заседании Национального Собрания НКР во втором и окончательном чтении законопроектами о государственных атрибутах НКР - флаге, гербе и гимне. В обсуждениях относительно изменений в гербе принял участие его автор - художник Лаврент Галаян.
В ходе заседания к сведению депутатов была представлена информация министерства финансов "О выполнении государственного бюджета НКР за 9 месяцев 2008 года", а также программа государственных среднесрочных расходов в 2009-2011 г.г.. Согласно одобренным депутатами изменениям в законе "О репрессиях" предполагается заменить денежные компенсации, предоставляемые лицам со статусом репрессированного за пользование транспортными услугами, услугами телефонной связи и определенными коммунальными услугами, - денежной помощью, что позволит при изменении выплачиваемых сумм не пересматривать тарифы на указанные услуги в отдельности. В первом чтении был принят также проект закона "Об авиации", который, по словам министра экономического развития НКР Беника Бабаяна, направлен, в частности, на обеспечение авиационной безопасности, удовлетворение общественных нужд на воздушную перевозку, а также обеспечение безопасности окружающей среды в данной сфере, защиту государственных интересов и др. Был также принят законопроект "Об утверждении трехлетней программы государственных статистических работ в 2009-2011 г.г.". Во втором чтении депутаты одобрили законопроект "О свободе совести и религиозных организациях". Председатель Национального Собрания НКР Ашот Гулян поздравил своих коллег с блестящей победой армянской сборной на Всемирной шахматной олимпиаде в Дрездене.
Просмотров: 770 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ