И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 03:13
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 27 » БАГДАСАРОВ НАМЕРЕН ИЗВЛЕЧЬ ВЫГОДЫ ИЗ МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА
БАГДАСАРОВ НАМЕРЕН ИЗВЛЕЧЬ ВЫГОДЫ ИЗ МИРОВОГО ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА
18:26
Национальный авиаперевозчик "Армянские Авиалинии", принадлежащий компании "Мика-Лимитед", намерен использовать воздействие мирового финансового кризиса для приобретения новых самолетов. Об этом 27 ноября на пресс-конференции сообщил президент компании "Мика-Лимитед" Михаил Багдасаров.
Как передает корреспондент ИА REGNUM, президент компании заметил, что кризис может дать возможность приобрести новые самолеты по более низким ценам. Багдасаров отметил, что уже ведутся переговоры по приобретению одного "Боинга- 770" и "Аэробуса-330". Сообщив, что с апреля будет задействован прямой рейс Ереван ос-Анджелес - Ереван, Багдасаров отметил, что "Боинг" будет использован именно для этого рейса. Багдасаров также сообщил, что в скором времени будет задействован также прямой рейс Ереван -Дубай - Калькутта. При этом президент компании отметил, что существенно подешевеют билеты на рейс до Дубая. Что касается цены за билет на другие направления, Багдасаров заметил, что их цена, исчисляемая в евро, зависит от курса этой валюты. "Цена евро все время понижается, и цена за билет также", - пояснил он, заметив, в цены за авиабилеты в Армении понизятся незначительно, что связано со стоимостью авиатоплива в стране. Комментируя же инициативу правительства Армении включить налог за использование воздух в стоимость билета, владелец "АРМАВИА" заметил, что компания против этой попытки. "Но если нас спрашивают, то мы можем предложить уменьшение налога в два раза, да и зачем его вообще брать", - отметил Багдасаров, заметив, что в условиях финансового кризиса оплата "Налога за воздух" отпугивает многих потенциальных клиентов. " В начале сумма налога в 10 тыс. драмов равнялась $20, а теперь, в связи с падением курса доллара, уже $ 35", - заметил он.
Просмотров: 814 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ