И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 18.04.2024, 13:11
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2008 » Ноябрь » 28 » ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АРАРАТ" (ЕРЕВАН) ПОДАСТ ИСК В ПРОКУРАТУРУ ПРОТИВ РУБЕНА АЙРАПЕТЯНА
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АРАРАТ" (ЕРЕВАН) ПОДАСТ ИСК В ПРОКУРАТУРУ ПРОТИВ РУБЕНА АЙРАПЕТЯНА
15:25
Футбольный клуб "Арарат" (Ереван) собирается в ближайшее время подать иск в прокуратуру против президента Федерации футбола Армении (ФФА) Рубена Айрапетяна. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом 28 ноября сообщили руководители "Арарата".
По утверждению генерального менеджера "Арарата" Варужана Симонова, после матча 28-го тура чемпионата Армении между "Пюником" и "Араратом", который завершился победой араратцев со счетом 1:0, он был подвергнут побоям со стороны Рубена Айрапетяна.
"Сразу после финального свистка я подошел к трибунам и сказал, что мы станем чемпионами страны, потому как предстоял "золотой" матч. Ничего плохого в адрес главы ФФА я не говорил", - рассказал Симонов.
По словам менеджера "Арарата", после игры охрана Айрапетяна увезла его в неизвестном направлении на какую-то стройку, куда явился и сам президент ФФА. "Айрапетян меня оскорблял, а еще два-три раза ударил. К моему счастью, вслед за мной приехал мой друг и забрал меня оттуда", - сказал Симонов.
Присутствовавший на пресс-конференции президент "Арарата" Грач Каприелян отметил, что Айрапетян должен понести наказание. "До 30 ноября мы намерены подать иск в прокуратуру. Айрапетян должен быть наказан. Надеюсь, в Армении закон имеет силу", - сказал постоянно проживающий в Швейцарии Каприелян.
ФК "Арарат" также обратился в УЕФА с просьбой засчитать техническое поражение "Пюнику" по итогам в "золотого" матча с "Араратом". По заверению Симонова, ФФА не имела права перед матчем аннулировать дисквалификации игроков обеих команд. "Ни в одном европейском чемпионате нет ничего подобного. Если первенство продолжается, то футбольное ведомство этой страны не имеет никакого права аннулировать дисквалификации тех или иных игроков. Что касается судейства "золотого" матча, то вы все сами видели", - заключил Симонов.
Напомним, что "золотой" матч между "Пюником" и "Араратом" состоялся после того, как обе команды набрали одинаковое количество очков. Игра, прошедшая при полном судейском произволе, завершилась победой "Пюника" в дополнительное время со счетом 2:1.
 
 
Просмотров: 753 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ