И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:19
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Февраль » 7 » УХОД ЭКС-ПРЕЗИДЕНТОВ ИЗ ПОЛИТИКИ – РОСКОШЬ
УХОД ЭКС-ПРЕЗИДЕНТОВ ИЗ ПОЛИТИКИ – РОСКОШЬ
00:25
Армянская Революционная Федерация "Дашнакцутюн" не имеет определенной программы политической активности второго президента Армении Роберта Кочаряна. Об этом заявил председатель постоянной парламентской комиссии по внешним отношениям, депутат от фракции Армянской Революционной Федерации "Дашнакцутюн" Армен Рустамян, комментируя муссируемые слухи о том, что АРФД совместно с "Процветающей Арменией" намерены обеспечить приход Кочаряна на пост премьера страны и обыграть отставку нынешнего премьера Тиграна Саркисяна.
Как передает корреспондент ИА REGNUM, по его словам, Кочарян - самостоятельный политический деятель и сам решает, когда ему активизироваться. Более того, он отметил, что считает большой роскошью, когда бывшие президенты уходят из политики. По его мнению, их опыт пригодился бы во многих вопросах. "Так бывает во многих странах, политики советуются с ними, проводят встречи", - отметил он. В этой связи он подчеркнул, что считает неправильным, что первый президент Армении Левон Тер-Петросян 10 лет сидел "в черном здании". "Неверно вновь показывать себя в последний момент, следует всегда держать руку на пульсе", - подчеркнул он. Возвращаясь к самой сути вопроса и его отношении к нынешнему премьеру, Рустамян отметил, что Тигран Саркисян вполне современный и инициативный, что не всегда это воспринимается, так, как следует. Проблема, по мнению Рустамяна, заключается в том, что все реформы в стране, приходится осуществлять одновременно с преодолением политического кризиса, который создался после президентских выборов.
Просмотров: 651 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ