И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:17
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Февраль » 7 » НОВОЕ «ОТКРЫТИЕ» ТУРЕЦКИХ СМИ: АБДУЛЛА ОДЖАЛАН – АРМЯНИН
НОВОЕ «ОТКРЫТИЕ» ТУРЕЦКИХ СМИ: АБДУЛЛА ОДЖАЛАН – АРМЯНИН
01:34
Антиармянские публикации в турецких СМИ не являются новостью. Время от времени в различных электронных СМИ Турции появляются публикации о «турках, уничтоженных армянами», чьи «кости» обнаруживаются в различных районах Восточной Анатолии. Справедливости ради стоит отметить, что в последнее время публикации подобного рода стали редкостью.
Однако опубликованная накануне на одном из турецких электронных сайтов информация под названием «РПК уничтожила турок» «заполнила» этот «пробел». В информации, в частности, говорится: «РПК (Курдская Рабочая Партия) - армянская организация. Ее основатель Апон (Абдулла Оджалан) вероотступник из армянской семьи. Курдским языком он не владеет. Большинство руководителей курдских отрядов имеют армянское происхождение». Это беспрецедентное «открытие» обосновывается якобы тем, что убитые турецкими солдатами представители РПК не были обрезанными. Затем идут душераздирающие подробности того, как жестоко члены РПК наказывают тех курдских сельских жителей, которые отказываются им помогать. «Складывается ощущение, что армянская организация, выступающая под именем РПК пытается отомстить курдам за 1915 год», - отмечает автор публикации и добавляет, что «Курдская Рабочая Партия самая большая террористическая организация в мире».
Негодование вызывает то обстоятельство, что в турецких СМИ продолжается антиармянская пропаганда, в то время как руководители двух стран пытаются урегулировать отношения между двумя странами.
 
АрмИнфо
Просмотров: 1380 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ARCTUR  
0
AZERY GOTOVY OBYAVIT MIROVOY TERRORIZM "KOZNYAMI ARMYAN"-DO TAKOY STEPENI OSLEPLENY ZLOBOY POSLE SVOEGO PORAZHENIYA ARMYANAM NA POLE BOYA.ETO IZ TOY-ZHE "OPERY".


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ