И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 29.03.2024, 11:41
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Февраль » 9 » В ГРУЗИИ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ АРЕСТЫ АРМЯН
В ГРУЗИИ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ АРЕСТЫ АРМЯН
13:46
Министерство внутренних дел Грузии продолжает аресты армян в регионе Самцхе-Джавахка-Цалки. Как стало известно ИЦ BAGIN, 7 февраля в Ахалцхе задержан некто Гишо (данные арестованного уточняются). Грузинский спецназ обыскал дом арестованного, однако безрезультатно. Однако это не помешало грузинским полицейским, арестовать хозяина дома и увезти его в Тбилиси.
Население Ахалцхи связывает данный арест с делом директора Ахалцихского молодежного центра Григора Минасяна и председателя благотворительного фонда «Шарль Азнавур» Сергея Акопджаняна. Местное армянство понимает, что грузинские силовые структуры подобным образом пытаются показать, что новые аресты – это якобы результат допросов Г. Минасяна и С. Акопджаняна, и тем самым стараются дискредитировать армянских общественных деятелей, арестованных 22 января.
Просмотров: 767 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Армяне из Джавахка.  
0
Гишо - так зовут его друзья, а в жизни он Гриша Сергеевич. Этот человек довольно взрослый (около 50 лет) и один из преданных армян района (мер шэрджани миак нэвирвац hайериц мекна). Он всегда был в центре многих проводимых в регионе национально-патриотических акций. Уверен, что арестованные лидеры Григор Минасян и Сергей Акопджанян не из робкого десятка, а значит вряд ли они могли на кого-то что-то выдумать или наговорить. Гриша Сергеевич (Гишо) всегда был теневым национальным лидером, в этом и его "вина", вот и арестовали. Посмотрим кто следующий. А руководству Армении огромное "спасибо" за такое безразличное и бессовестное отношение к нам джавахкцам. Единственный человек (имеется в виду официальное лицо) который за нас готов душу отдать, это Ширак Торосян. Менк ира цаве таненк. Дай Бог ему самого наилучшего.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ