И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 20:23
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Февраль » 18 » ТУРЦИЯ ХОЧЕТ ВКЛЮЧИТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С АРМЕНИЕЙ В КОНТЕКСТ СВОИХ ОТНОШЕНИЙ С РОССИЕЙ
ТУРЦИЯ ХОЧЕТ ВКЛЮЧИТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С АРМЕНИЕЙ В КОНТЕКСТ СВОИХ ОТНОШЕНИЙ С РОССИЕЙ
22:12
Турция хочет включить решение проблем с Арменией в контекст своих отношений с Россией и тем самым уменьшить значимость армяно-турецких отношений. Об этом в беседе с корреспондентом ИА REGNUM заявил политолог Манвел Саркисян. "В такой расстановке, предположим, если действительно удастся прийти к соглашению в вопросе армяно-турецких отношений, Турция вряд ли пойдет на какие-либо поблажки в вопросе карабахского урегулирования", - считает он.
Кроме того, эксперту показалось подозрительным, что в день принятия турецко-российской декларации в ходе визита Абдуллы Гюля в Москву президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил уверенность в возможности мирного урегулирования карабахского конфликта. "Азербайджан надеется, что в данном случае может быть выработан какой-то план решения карабахского вопроса именно в его пользу, по другому объяснить слова Алиева очень сложно", - подчеркнул Саркисян, добавив, что нельзя говорить о том, что Турция не будет поддерживать или уменьшит свою поддержку Баку для нормализации отношений с Ереваном.
"Я всегда был за то, чтобы наладить такую систему отношений с Турцией, при которой Турции выгодно было бы в определенной степени поддерживать армянские позиции, но я этого пока не вижу", - резюмировал он.
Просмотров: 617 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ВИКОНТ  
0
НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ ВЕКТОР ОБЩЕНИЯ ОДИН ТОГДА И ВОПРОСЫ БУДУТ РЕШАТЬСЯ. БЫЧИТСЯ О ПРЕДМЕТЕ ЗНАЧИМОСТИ НЕУМЕСТНО А ТО ДЕНЬГИ В ОДНОМ МЕСТЕ ПОЛИТИКА В ДРУГОМ ТАКАЯ ХЕРЬНЯ НЕ ПОДХОДИТ НЕ КОМУ А ОТСЮДА И РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА АРМЯНАМ ИГРАТЬ В ВОЛЕЙБОЛ НА МИННОМ ПОЛЕ ЛУЧШЕ ПОПРОСИТСЯ НА НОРМАЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ К ВЕЛИКОЙ РОССИИ.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ