И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 05:46
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Февраль » 18 » ВЯЧЕСЛАВ ЯНОВСКИЙ: У АРМЯН БОЛЬШОЙ БОКСЕРСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ
ВЯЧЕСЛАВ ЯНОВСКИЙ: У АРМЯН БОЛЬШОЙ БОКСЕРСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ
22:28
По завершении международного товарищеского соревнования по боксу в Ереване, в котором принимали участие юношеские сборные четырех стран: Армении, России, Казахстана и Грузии, почетный гость турнира, олимпийский чемпион по боксу Вячеслав Яновский в беседе с журналистами положительно оценил выступления армянской сборной, особо выделив команду с точки зрения боевого духа и настроя.
«Я думаю, что эту команду удастся привести к олимпийским медалям. Армянские юноши очень грамотны с точки зрения ведения боя. Но что мне больше всего понравилось в армянских боксерах – это дух. Если технически соперники немного и превосходили армянских, то с точки зрения духа армяне были на высоте. Что касается турнира, то он прошел просто великолепно. Я считаю, что это своеобразная репетиция. У турнира очень высокий уровень. И чем больше будет проводиться таких мини-турниров, тем лучше», - отметил Яновский.
Яновский в ходе беседы также поделился своим мнением о профессиональном боксе.
«Я считаю, что профессиональный бокс – это высокий уровень, хотя и любитель и профессионал – каждый имеет свое важное место в этом виде спорта. Я знаю, что у армян тоже есть свои представители в профессиональном боксе. Я видел последний бой Артура Абрахама. Отличный парень, но я скажу, что надо серьезно подходить к своему виду спорта. Это все-таки бокс. В профессиональном боксе нельзя халатно относится к делу. Нужно всегда готовиться, заниматься, а не быть уверенным, что если ты достиг какой-то вершины, значит ты непобедим. Всегда найдется тот, кто сумеет тебя одолеть. А что касается взаимных угроз боксеров, то это мы - боксеры играем на публику, разжигаем интерес к предстоящему бою. Это все делается для вас. А так в душе боксеры никакой злости в отношении друг друга не держат», - признался Яновский.
Яновский также отметил, что с собой в качестве сувенира в Россию отвезет армянский коньяк и несколько собранных в Цахкадзоре камней, как память о временах, когда олимпийский чемпион с семьей отдыхал в армянском курортном городе.
 
PanARMENIAN.Net
Просмотров: 806 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ