И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 21:12
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Февраль » 23 » ПРЕЗИДЕНТ РА: В АРМЕНИИ САМАЯ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЖНАЯ СТРУКТУРА – АРМЯНСКАЯ АРМИЯ
ПРЕЗИДЕНТ РА: В АРМЕНИИ САМАЯ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЖНАЯ СТРУКТУРА – АРМЯНСКАЯ АРМИЯ
18:36
Президент Серж Саркисян 21-го февраля принял участие в мероприятии, организованном в связи с первой годовщиной создания молодежного движения "Миасин" (Вместе). Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе глав армянского государства, поблагодарив за приглашение и теплый прием, Серж Саркисян выразил желание совместными силами строить такую страну и общество, где в чести талант, ценятся интеллектуальные способности и умения человека. "Спрос на способного, мыслящего человека должен быть всегда", - подчеркнул президент РА и заверил: "Я причисляю себя к ряду тех людей, которые считают, что наша сегодняшняя молодежь обладает еще большими возможностями и достигнет намного больших успехов. Они в нашем обществе всегда будут иметь свое достойное место, будут активными и инициативными".
Говоря о национальных задачах, Серж Саркисян сказал, что «в нашей стране самая большая молодежная структура - армянская армия, "потому что границы Родины в первую очередь защищают наши 18-20-летние солдаты».
Президент Армении выразил готовность и впредь продолжать содействовать молодежи и вообще всем тем объединениям и людям, у кого добрые цели, чья цель в том, чтобы заложить еще один кирпич для укрепления нашей страны и строить сильную, благополучную Армению.
Движение "Миасин" было основано в феврале 2008 года. Движение объединяет несколько тысяч молодых людей в Ереване и почти во всех областях Республики. Как отметили участники мероприятия, их объединило большое желание участвовать в процессе осуществляемых в Республике реформ, укоренения европейских ценностей, строительства современной, цивилизованной страны. Они подчеркнули, что, как и везде, в Армении также именно молодежь должна взять на себя функцию социальной базы и активного поборника смелых реформ и модернизации.
 
PanARMENIAN.Net
 
Просмотров: 746 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 ARCTUR  
0
SLAVA DOBLESTNYM ZACHITNIKAM OTECHESTVA-SOLDATAM I OFIZERAM ARMYANSKOY ARMII!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ