И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 14:12
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Март » 17 » ОГАНЕС ГОАРЯН: "БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО В "ЛОКОМОТИВЕ" У МЕНЯ НЕ СЛОЖИЛОСЬ"
ОГАНЕС ГОАРЯН: "БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ТО, ЧТО В "ЛОКОМОТИВЕ" У МЕНЯ НЕ СЛОЖИЛОСЬ"
12:45
Новобранец белорусского БАТЭ Оганес Гоарян благодарит судьбу за то, что ему не удалось закрепиться в составе московского "Локомотива". Напомним, что 20-летний футболист сборной Армении дважды подряд становился лучшим бомбардиром молодежного первенства российской премьер-лиги, однако так и не получил шанс проявить себя в главной команде железнодорожников, вследствие чего и расторг контракт со столичным клубом.
"Трагедии из того, что не удалось закрепиться в "Локомотиве", не делаю. Сегодня я в БАТЭ и ни капли об этом не жалею. Может, даже благодарю судьбу за то, что в "Локомотиве" у меня не сложилось, в результате чего оказался в Белоруссии. Контракт с "Локомотивом" расторгли по обоюдному согласию. Для того, чтобы у меня была возможность перейти в БАТЭ", - рассказал Гоарян в интервью esport.by.
Гоарян признался, что финансовая сторона перехода его не беспокоит. "Мне всего 20 лет и если сейчас думать только о деньгах, то далеко не уйдешь. Заработать представится возможность в будущем. Условия, которые предложили, меня устроили", - заметил он.
Форвард также заявил, что не боится конкуренции за место в основе команды. "Для меня в команде нет конкурентов. Все футболисты - мои друзья. Если команда выиграла, то каждый сыграл правильно и был достоин этой победы. Если проиграла, значит, и Булыга, и я, и все остальные сыграли плохо. На сегодняшний день в БАТЭ такая атмосфера, что никто не смотрит, на чьем счету голы. Мы одно целое и должны все вместе добиваться побед", - подчеркнул Гоарян.
Отметим, что официальный дебют Гоаряна в составе БАТЭ состоялся 15 марта в кубковой встрече против "Витебска" (1:0). Армянский футболист вышел на поле с первых минут и благодаря своим активным действиям получил неплохую прессу от белорусских СМИ.
Просмотров: 729 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Delfin.Е-д  
0
Это радует,так держать!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ