И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 00:36
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Март » 26 » СРЕДИ 23-х КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ГЛАВЫ СОЧИ ЕСТЬ И АРМЯНИН
СРЕДИ 23-х КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ГЛАВЫ СОЧИ ЕСТЬ И АРМЯНИН
20:13
Сочинский горизбирком завершает прием документов от желающих баллотироваться в градоначальники федерального курорта, попавшего в центр внимания всей страны в связи с проведением в 2014 году Олимпийских игр. Выборы назначены на 26 апреля. Среди 23-х кандидатов, уведомивших избирком о своем желании баллотироваться на этот пост есть и армянин – пенсионер Арутюн Варельджан. Однако, по оценке экспертов, армянская диаспора поддержит другого кандидата.
На пост мэра помимо А.Варельджяна претендуют 22 человека: и.о. мэра Сочи Анатолий Пахомов (выдвинут «Единой Россией»), известная балерина Анастасия Волочкова, пенсионер Сергей Бернасовский, гендиректор авиакомпании "Эрлен" Николай Кузнецов, бывший вице-премьер РФ Борис Немцов, руководитель федерации армрестлинга Сочи Станислав Корецкий, пенсионер Виктор Зуйков, руководители сочинского отделения КПРФ Юрий Дзагания и фракции партии ЛДПР в Краснодарском крае Алексей Колесников, адвокат Надежда Ступак, местный предприниматель Павел Емельяненко, гендиректор ООО "Южная управляющая компания" Анатолий Паршин, безработные Юрий Данилевский и Владимир Пахтусов, председатель территориального общественного самоуправления (ТОС) "Донской" Максим Жосан, генеральный директор ООО "ДСК-Адлер" Владимир Рябцев, председатель совета директоров ЗАО "Национальная резервная компания Александр Лебедев, краснодарский бизнесмен Владимир Трухановский, Виктор Курпитко («Справедливая Россия»), депутат муниципального округа "Петровский" Санкт-Петербурга Дмитрий Ильковский, временно неработающий Владимир Пахтусов, зампред Городского Собрания Владислав Фунтяков и бывший кандидат в президенты РФ Андрей Богданов. Еще один местный предприниматель Алексей Горбунов забрал из горизбиркома свое заявление.
Муниципальная избирательная комиссия Сочи пока не зарегистрировала ни одного кандидата. Регистрация кандидатов на пост главы Сочи будет проходить в течение 7 дней после окончания подачи всех документов, то есть до 2 апреля.
Категория: Диаспора | Просмотров: 945 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 грант  
0
Ну, если не знакомится с программой, тогда кому такие выборы нужны? На что тогда смотреть? На красивые ножки или толстый карман? В таком случае проще не лицемерить, а назначить сразу тех, на кого укажут.Правильно? И деньги еще сэкономим. А снял человек свою кандидатуру понятно почему.Если свои не поддерживают, то что от других ждать?

3 грант ответ на ответ  
0
Странная логика. Поддерживаем только тех, у кого шансы.А программа кандидата, за что он ратует, чему противится, - это не важно.Ну ,а если фаворитом будет какой-нибудь армянофоб, то по Вашей логике, его надо поддерживать армянам? И потом.Может быть, если бы поддкржали, то и шансы бы появились? Об этом не думали?
Ответ: А разве кто-то вообще смотрит на предвыборные программы? Выборы в России (и не только) уже давно по другому проходят. Армянофоба конечно не поддержат, но к возможностям кандидатов подходят реалистически.

2 XAVIER  
0
K sozhaleniyu nado priznat,chto otnoshenie k "inorodzam" v Rosii namnogo xyzhe,chem v zarskoy rossii 19 veka-vremema,kogda kanzlerom Rossiyskoy imperii mog stat armyanin Loris-Melikov proshli...

1 грант  
0
Ну и каковы шансы армянского кандидата? Нулевые, судя по всему.Странно другое, а именно то, что армянская диаспора ( точнее ее орг.структура) поддержит не армянского кандидата, а другого.Хотят, видимо, большими католиками казаться, чем сам Папа.
Ответ: у кандидата нет шансов, потому и не поддержат


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ