И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 06:30
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Март » 27 » ЯН ПОУЛЬСЕН: "СБОРНАЯ АРМЕНИИ - ФАВОРИТ В МАТЧЕ С ЭСТОНИЕЙ"
ЯН ПОУЛЬСЕН: "СБОРНАЯ АРМЕНИИ - ФАВОРИТ В МАТЧЕ С ЭСТОНИЕЙ"
18:32
Главный тренер национальной сборной Армении Ян Поульсен считает свою команду фаворитом на победу в завтрашнем, 28 марта, домашнем отборочном матче чемпионата мира-2010 с Эстонией.
"Сборная Армении - фаворит в матче с эстонцами, - заявил на сегодняшней пресс-конференции в Ереване Ян Поульсен, сообщает корреспондент ИА REGNUM. - Уверен, что наши футболисты сделают все возможное, чтобы достичь победы в ближайшем матче и доставить радость нашим болельщикам".
Рулевой армянской дружины рискнул даже предугадать счет поединка Армения - Эстония. По его словам, армянская сборная одержит минимальную победу со счетом 1:0.
Размышляя о силе соперника, датский специалист сказал следующее: "Вживую за игрой сборной Эстонии я не наблюдал, но видел сразу несколько видеозаписей матчей с участием этой команды. Эстонская команда сильна в функциональном плане, но в тоже время она не блещет в созидательной игре".
Поульсен посетовал на то, что чуть ли не половина основного состав сборной Армении не имеет игровой практики. "К сожалению, Роберт Арзуманян, Ваагн Минасян, Арарат Аракелян, Арман Карамян и Эдгар Манучарян лишь изредка выходят на поле в своих командах", - заметил Поульсен. Наставник армянской дружины также не определился, кто именно будет заменять травмированного Александра Тадевосяна в центре обороны. По его словам, эту зону могут закрыть Ваагн Минасян и Грайр Мкоян.
Поульсен назвал чудотворцами врачей сборной Армении, которые смогли в кратчайшие сроки поставить на ноги прибывших в национальную команду с травмами Генриха Мхитаряна, Артура Восканяна, Ара Акопяна и Роберта Арзуманяна.
Просмотров: 658 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ