И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 09:21
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Апрель » 4 » В АДРЕС ГАЗЕТЫ "ЕРКРАМАС" ПОСТУПИЛИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
В АДРЕС ГАЗЕТЫ "ЕРКРАМАС" ПОСТУПИЛИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
19:59
В связи с Днем газеты «Еркрамас», которое приурочено к 15-летию общественной и издательской деятельности главного редактора газеты Тиграна Тавадьяна и будет отмечаться 7 апреля в Центре национальных культур поселка Лазаревский (г. Сочи), в адрес редакции поступили многочисленные поздравления, часть из которых представляем вниманию читателей.
 


 




Уважаемый Тигран Гургенович!
Искренне поздравляю Вас и весь творческий коллектив редакции газеты армян России «Еркрамас» с Днем газеты и пятнадцатилетием начала Вашей общественной и издательской деятельности.
За столь короткий и насыщенный многими трудностями период существования, «Еркрамас», благодаря Вашему упорству и высокопрофессиональному журналистскому чувству ответственности, позволил многим нашим соотечественникам и большой армии Ваших читателей, быть в курсе событий, ценя и храня наше богатое историческое прошлое с уверенностью говорить о будущем. На протяжении всей своей истории газета «Еркрамас» и лично Вы неизменно являлись примером истинного защитника духовно-нравственных традиций армянского народа и упрочения армяно-русской дружбы.
От всей души желаю всем сотрудникам газеты «Еркрамас» новых успехов и личного благополучия.

Армен
СМБАТЯН,
чрезвычайный и полномочный посол Республики Армения в Российской Федерации

*************
 
Уважаемый Тигран Гургенович!
Сердечно поздравляю Вас с Днем газеты «Еркрамас» и пятнадцатилетием Вашей общественной и информационно-издательской деятельности! Сегодня газета является мостом, соединяющим живущих на Российской земле армян друг с другом, и что важнее всего, с Арменией. Люди, создающие каждый номер газеты, являются истинными продолжателями традиций печати и журналистики, которыми славились армяне. Со страниц газеты «Еркрамас» люди получают объективную информацию о том, что происходит в Армении, в России, и во всем мире.
В настоящем успешно состоявшаяся газета поставила перед собой непростую цель – сохранить и приумножить духовные и культурные ценности, восстановить традиции, фольклор, память об исторических личностях, и этим обеспечивает неразрывную связь армян, как с исторической Родиной, так и с современной Арменией. Учитывая выше перечисленное, не случайно, что газета популярна и востребована не только в России, но и в Армении.
Желаю читателям газеты, а также всем, кто трудится над ней, и лично Вам уважаемый Тигран, успехов и достижения новых высот.

Арарат ГОМЦЯН,
генеральный консул Республики Армения в Южном Федеральном Округе РФ

*************

Дорогие друзья!
Газета «Еркрамас» заняла достойное место в информационном пространстве не только юга России. Газете удается успешно решать не только те проблемы, с которыми сталкиваются вообще российские средства массовой информации, но и преодолевать, возможно, и специфические преграды в силу того, что «Еркрамас» позиционирует себя как выразитель интересов армян России.
Талантливый  и преданный идее коллектив «Еркрамаса» смог создать боевую и качественную газету, которая пользуется поддержкой широкого круга читателей.
Дорогие друзья! Примите мои самые добрые пожелания успеха.

Ара АБРАМЯН,
президент Общероссийской Общественной Организации «Союз Армян России»

*************

Дорогой Тигран Гургенович!
Примите наши сердечные поздравления в связи с Днем газеты «Еркрамас» и искренние чувства признательности за Ваш труд и весомый вклад в дело консолидации потенциала российской армянской диаспоры и создание соответствующих общинных структур. День газеты – значимое событие в духовной жизни российской армянской диаспоры, праздничное явление для многочисленных читателей.
За полтора десятилетия главный редактор своей деятельностью стал одной из основных осей армянской общественной жизни юга России, а «Еркрамас» превратился в важный информационно-просветительский центр, сплотил вокруг себя друзей Армении и армянской культуры. Газета также способствует межэтническому диалогу и общественному согласию, своей позицией вносит огромный вклад в решение многих задач российской общественной жизни и пользуется заслуженным уважением. Деятельность «Еркрамаса» значима еще и потому, что он служит важным мостом информационного обмена между российской и зарубежной армянской диаспорой, между Арменией и Россией.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вашим семьям, успехов в Вашей благородной деятельности.

Юрий НАВОЯН,
президент Московской региональной организации «Русско-Армянское Содружество»

*************

Дорогой Тигран Гургенович!
Позвольте поздравить Вас с двойным праздником - Днем возглавляемой Вами газеты "Еркрамас" и 15-летием Вашей общественной и издательской деятельности в защиту национальных интересов армянства.
Сотрудники Института политических исследований при аппарате Президента Республики Армения и члены Земляческого объединения "Трабзон-Ардвин-Батум" высоко ценят Вашу национальную миссию общественно-политического, информационно-пропагандистского рупора армянских интересов в юго-западном регионе России и на исторической Родине каждого армянина мира - Западной Армении.
Ваш предшествующий путь общественной и издательской деятельности полон препонов и сложностей. Оглядываясь назад и слыша звучащие в эти дни поздравления от недавних оппонентов и недоброжелателей, можно сказать, что Вам предначертаны ещё большая общественно-политическая активность и достижение успехов на этой, во многом неблагодарной и опасной ниве деятельности. Результат этой работы, неминуемость которого придаёт новые силы таким национальным деятелям как Вы, - приближение того дня, когда любой армянин мог бы свободно вступить на Родину своих предков в Западной Армении и сказать: "Это моя Родина, это наша Земля! Мы отсюда больше никогда не уйдём!".
От всего сердца примите наши самые тёплые пожелания успехов в Вашей очень непростой и ответственной национальной деятельности во благо интересов армянского народа.

Коллектив Института политических исследований при аппарате Президента Республики Армения
Земляческое объединение "Трабзон-Ардвин-Батум"

*************

Уважаемый Тигран Гургенович!
Искренне поздравляем Вас и Ваших коллег с празднованием Дня газеты «Еркрамас» и Вас лично с пятнадцатилетием национально-общественной и издательской деятельности. Во многом благодаря Вашей компетентности, энергии и прекрасным организаторским способностям, газета отличается основательностью, глубоким и всесторонним подходом к публикуемым материалам.
В этот знаменательный день желаем Вам успехов и достижений во всех Ваших начинаниях, воплощения всех творческих замыслов, доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейшего процветания Вашего любимого дела. Уверены, что и впредь Ваша газета «Еркрамас» будет служить консолидации народов, проживающих в данном регионе.

Герман АНАНЯНЦ,
вице-президент Общероссийской Общественной Организации «Союз Армян России»,
Агоп МАТОСЯН, Ашот ТАКМАЗЯН,
члены Общероссийской Общественной Организации «Союз Армян России»
Категория: Диаспора | Просмотров: 1235 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 Арам  
0
Վերջին ժամանակներս Հայաստանում կտրուկ ակտիվացել են կասկածելի վերլուծական երիտասարդական կազմակերպությունները, որոնք ֆինանսավորվում են բրիտանական ֆոնդերի կողմից, որոնք, ի դեպ, արդեն երկար տարիներ սերտ համագործակցում են Թուրքիայի հետ հետխորհրդային տարծքում: Այս կազմակերպությունները այլընտրանքային ճանապարհով փորձում են Թուրքիան ներգրավել կովկասյան գործընթացների մեջ: Ամփոփելով` կուզենայի հիշեցնել Հայաստանի իշխանություններին, որ Թուրքիան նման շարունակական քայլերով ոչնչացնելու է հայկական ինքնագիտակցությունը և կոնսոլիդացված հասարակությունը ազգային գաղափարների հարցում: Պետությունները և հասարակությունները չեն ոչնչանում և անհետանում միանգամից, նրանք ոչնչանում են աստիճանաբար, բայց հետևողականորեն, ինչպես այս պահին դա անում է Թուրքիան: Հայկական ինքնագիտակցության ոչնչացումը Հայաստանի երիտասարդ սերունդների աստիճանական թուրքաֆիկացման ճանապարհով` հենց այս նպատակն էլ տվյալ պահին հետապնդում է Անկարան:

http://www.natnews.info/index.php?news=1955


6 Армен  
0
Поздравляю газету "Еркрамас", весь ваш творческий колектив с вашим праздником. Благодаря вам, тысячи армян, проживающих в России не теряют связь со своей Родиной. Спасибо Вам огромное за ваш труд! v

5 007  
0
а пять, вороня и лож сами себя не устали хвалит, ваш сайт всегда один комментария, а много пиши вы проста его не печатает потому, что они документальный доказывают, что вы все лож печатаете за это я вас не поздравляю говору конца концов бытии мужнина хот иногда позор вам

4 Proxozhiy  
0
Pozdravlyaem s 15letiem.Zhelaem yspexov v vashem blagorodnom dele po zachite interesov armyanstva,dache pravdivoy informazii po vsem voprosam,interesyuzhim armyan vsego mira,otpory potokam lzhi,isxodyazhim ot nashix nedrygov.Tak derzhat!

3 Джавахкская диаспора  
0
Уважаемый Тигран Гургенович!
Сердечно поздравляем Вас и в Вашем лице весь коллектив газеты «Еркрамас» с Днем газеты и с замечательным юбилеем -15-летием Вашей общественной и информационно-издательской деятельности.
Есть газеты — официальные, есть — профессиональные, есть — желтые, а есть — любимые, причем давно и надолго. В Вашем издании для каждого джавахкца да и не только, есть много полезного и важного, интересного и нужного. Пятнадцать лет в Вашем случае — это возраст зрелости, цельности и работоспособности. За эти годы изменилось многое, но в «Еркрамасе» всё, что присуще человеческим ценностям осталось неизменными: достоверность информации, любовь к своему читателю, пропаганда чувства патриотизма, профессионализм и многое другое— вот фирменный знак Вашей газеты.
В этот замечательный День от всей души желаем всем сотрудникам «Еркрамаса» времени и сил для творчества, здоровья и счастья. Пусть Ваше перо будет быстрым и смелым, а слог — отточенным и острым.

С уважением - Джавахкская диапора.


2 Арам  
0
От душы поздравляем Вас

1 Delfin.Е-д  
0
Присоединяюсь к многочисленным и искренним поздравлениям в Ваш адрес и коллектива сайта.Ваша работа ,это важный фактор сближения и консолидации диаспоры и диалога с соседними государствами.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ