И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 17:45
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Июнь » 3 » АРМЯНСКАЯ СЕМЬЯ – УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
АРМЯНСКАЯ СЕМЬЯ – УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
13:17
2009 год объявлен указом Президента Российской Федерации Годом молодежи. 23 мая 2009 года город Буденновск встречал участников финала III фестиваля молодых семей Ставропольского края «Я + Я = молодая семья!» 17 молодых семей боролись за звание лучшей семьи Ставрополья. Молодым семьям, участникам конкурсной программы, предстояли конкурсы: «Давайте знакомиться!»,  «Моя семья – мое богатство!», «В здоровом теле – здоровый дух!», «Веселая семейка». Город Буденновск представляла семья Авакян, ставшая победительницей городского фестиваля молодых семей. Семья Авакян, это Армен и Армине. Армен – известный уже не только в городе хореограф, художественный руководитель ряда танцевальных коллективов, среди которых уже хорошо всем знакомый и любимый ансамбль армянского танца «Арцах», а Армине сейчас занята другим, тоже очень важным делом: она растит малыша Давида, их маленького сыночка.
Армен и Армине  открыли вторую часть конкурсной программы с традиционным армянским гостеприимством, как настоящие хозяева мероприятия, и стали победителями в конкурсе «Давайте знакомиться!»  Кушанья, подготовленные ими, были предложены на пробу жюри, которое возглавлял председатель Комитета по делам молодежи Ставропольского края. И хоть буденовская пара не стала победителем в главном «семейном» краевом конкурсе, Армен и Армине стали символом молодой городской семьи, семьи состоящей из талантливых и обаятельных людей.
 
Ольга Андреасян,
Ведущий специалист социального отдела
администрации города Буденновска
Категория: Диаспора | Просмотров: 778 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ