И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 10:53
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Июнь » 9 » НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ АРМЕНИИ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ “ФРАНС ТЕЛЕКОМ-ОРАНЖ” ДАЛ РЯД ОБЕЩАНИЙ
НА ВСТРЕЧЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ АРМЕНИИ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ “ФРАНС ТЕЛЕКОМ-ОРАНЖ” ДАЛ РЯД ОБЕЩАНИЙ
19:04
Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня вице-президента компании “Франс Телеком-ОранжОлафа Суанте и генерального директора компании “Оранж Армения” Бруно Дютуа, сообщают в пресс-службе президента.
С. Саргсян поприветствовал вход компании “Франс Телеком-Оранж” на армянский рынок и выразил уверенность, что это придаст новое качество армяно-французскому экономическому взаимодействию. По словам президента РА, деятельность французской компании поможет еще больше либерализировать телекоммуникационный рынок и может стать хорошей основой для развития других отраслей экономики.
Отметив, что в телекоммуникационной сфере Армении, начиная с предоставляемых услуг до тарифов, есть большой потенциал развития, президент отметил важность входа третьего оператора связи в нескольких смыслах. Во-первых, “Франс Телеком-Оранж” принесет с собой в Армению свой опыт и многообразие свих услуг, кроме того, повысится конкуренция, в результате чего выиграют потребители, делаются новые инвестиции, создаются новые рабочие места.
Вице-президент компании “Франс Телеком-ОранжОлаф Суанти вновь подтвердил их обязательство – предоставлять качественные услуги, обеспечивать быструю, отвечающую требованиям времени Интернет- и телефонную связь. “Мы рады работать на армянском рынке, и уверяем, что не разочаруем пользователей наших услуг”, - подчеркнул он.
О. Сванти представил программы “Оранж Армении”, работы, направленные на создание инфраструктуры компании, и отметил, что делается все возможное, чтобы до конца года компания была полностью готова к предоставлению своих услуг армянам. Вице-президент “Франс Телеком-Оранж” сообщил, что в течение 2009 года компания планирует инвестировать 80 млн. евро, намереваясь развернуть деятельность не только в столице, но и в областях республики.
“Мы заинтересованы в том, чтобы компания “Франс Телеком”, считающаяся одной из ведущих компаний мира в телекоммуникационной сфере, по мере возможности быстрее начала свою деятельность в нашей стране”, - подчеркнул президент РА и сказал, что правительство готово всячески содействовать решению возникающих в процессе работы задач.
 
Panorama.am
 
Просмотров: 796 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ