И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 02:40
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Июнь » 17 » ГАРНИК АЙРАПЕТЯН: МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ КИКБОКСА В АРМЕНИИ
ГАРНИК АЙРАПЕТЯН: МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ КИКБОКСА В АРМЕНИИ
16:40
Федерация кикбоксинга в Армении ведет активную деятельность по развитию кикбокса в стране. С этой целью в ряде областей Армении уже открылись школы по кикбоксу. Как сообщил PanARMENIAN.Net президент федерации кикбоксинга РА Гарник Айрапетян, Федерация кикбокса и Министерство обороны РА в августе начнут осуществлять новую программу по внедрению кикбокса в вооруженные силы РА.
«С целью усиления армии в августе наша Федерация и министерство обороны разработали программу, согласно которой молодые кикбоксеры будут направлены в разные войсковые части РА для того, чтобы ознакомиться с военным бытом, получше узнать особенности службы, а также проводить тренировки с военнослужащими. Это, в основном, будут спортсмены, не прошедшие военную службу, т.е. будущие призывники. Уже в августе примерно на неделю наши спортсмены отправятся в сюникскую войсковую часть», - сказал Айрапетян.
Айрапетян также отметил, что в июле Федерация кикбокса РА планирует начать серию товарищеских турниров, которые пройдут в рамках профессионального кикбокса.
«На каждый турнир будет приглашаться по одной сборной. Первой будет сборная Ирана. Мы утвердим призовой фонд в 1 млн. драм. Затем планируем провести встречи со сборными России, Украины, Грузии и в конце встреча с объединенной командой кикбоксеров Европы. Поединки пройдут по 5-раундовому формату. Цель этих турниров – развитие профессионального кикбокса в Армении»
С 15 по 20 июля в Ереване пройдет чемпионат Армении по кикбоксингу, а в августе сборная Армении отбудет в Ялту, где с 12 по 18 числа примет участие в чемпионате по кикбоксингу среди стран СНГ.
 
PanARMENIAN.Net
Просмотров: 736 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ