И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 11:24
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Июнь » 27 » ПРЕМЬЕР-МИНИСТР НАГОРНОГО КАРАБАХА: "МЫ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ ПОСТРОИТЬ СОВРЕМЕННЫЙ И РАЗВИТЫЙ ШУШИ"
ПРЕМЬЕР-МИНИСТР НАГОРНОГО КАРАБАХА: "МЫ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ ПОСТРОИТЬ СОВРЕМЕННЫЙ И РАЗВИТЫЙ ШУШИ"
19:10
Премьер-министр Нагорного Карабаха Ара Арутюнян принял представителей французского филиала Всеармянского фонда "Айастан" (Армения) и благотворителей армянского происхождения. Как сообщили ИА REGNUM Новости в управлении информации и по связям с общественностью правительства НКР, представители фонда прибыли в Нагорный Карабах для ознакомления с нынешней ситуацией в республике и ходом строительства финансируемых ими объектов. Глава карабахского правительства поблагодарил присутствующих за последовательное содействие Арцаху в процессе его восстановления и развития.
Ара Арутюнян с удовлетворением отметил, что армяне Диаспоры выделяются не только благотворительными начинаниями, но и инвестируют различные отрасли карабахской экономики. Он сообщил гостям, что сумма, которая будет пожертвована в ходе общеармянского сбора средств в нынешнем году, будет направлена на восстановление города Шуши. "Мы должны вместе построить современный и развитый Шуши", - отметил глава правительства НКР. В ходе встречи благотворители поинтересовались нынешним этапом процесса урегулирования азербайджано-карабахского конфликта, вопросами, касающимися международного признания НКР, влияния мирового финансово-экономического кризиса на республику, сотрудничества между Всеармянским фондом "Айастан" и правительством НКР и др. Глава карабахского правительства дал обстоятельные ответы на вопросы.
 
Просмотров: 499 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ