И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 18.04.2024, 06:05
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Июнь » 27 » НЕКОТОРЫЕ АРМЯНСКИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОСЛАБЛЯЮТ ПОЗИЦИИ АРМЕНИИ В ПРОПАГАНДИСТСКОЙ ВОЙНЕ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ И ТУРЦИЕЙ
НЕКОТОРЫЕ АРМЯНСКИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОСЛАБЛЯЮТ ПОЗИЦИИ АРМЕНИИ В ПРОПАГАНДИСТСКОЙ ВОЙНЕ С АЗЕРБАЙДЖАНОМ И ТУРЦИЕЙ
20:10
Некоторые армянские общественные организации ведут антиармянскую деятельность, направленную на ослабление позиций Армении в пропагандистской войне с Азербайджаном и Турцией, считает директор электронной библиотеки ArmenianHouse.org, эксперт по вопросам информационной безопасности Карен Вртанесян.
«Подобные организации, финансируемые из-за рубежа, продвигают на первый взгляд пацифистские тезисы, подрывающие позиции Армении в информационной войне, такие как «в конце концов, армяне и азербайджанцы обречены к мирному сосуществованию» и так далее»,- сказал Вртанесян на пресс-конференции в пятницу. 
Эксперт подчеркнул, что такие организации сотрудничают с азербайджанскими и турецкими общественными организациями, периодические вступая с ними в контакты.
«Часто представители таких организаций встречаются с совершенно неподготовленными представителями армянской молодежи и  даже школьниками»,- отметил Вртанесян, подчеркнув, что это является прямой угрозой национальной безопасности Армении.
Он подчеркнул, что как государство, так и общественный сектор Армении должны серьезно относиться к этой проблеме и быть начеку в деле предотвращения  антиармянской деятельности таких организаций в стране.
 
Новости-Армения
Просмотров: 703 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Delfin  
0
Искуственно что-либо ограничивать ,бесмысленно.В развитом ,информационном веке необходимо прививать культуру пользования компьтером ,интернетом.Для этого нельзя жалеть и экономить средства,в первую очередь в школе.Не все школьники имеют возможность пользоваться ,в домашних условиях,современными средствами ,комрьтером.Школы,другие учебные заведения,возможно даже факультативно,должны предоставлять эту возможность, максимально прививать культуру пользования,при этом ограждать от отрицательного воздействия интернета.В этом случае,возможно мы сможем привить активную позицию молодежи,в вопросах жизненно важных для Армении.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ