И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 18.04.2024, 07:13
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Август » 22 » Армения обязана представить свои территориальные требования к Азербайджану
Армения обязана представить свои территориальные требования к Азербайджану
17:04
Демократическая партия Армении собирается направить письмо президенту республики Сержу Саргсяну. Сегодня в ходе встречи с журналистами об этом сообщил руководитель партии Арам Саркисян, по словам которого содержание письма будет представлено общественности.
По мнению А. Саркисяна, ни один из Мадридских принципов не является приемлемым для армянской стороны, и официальный Ереван должен плавно отказатся от мадридских принципов по урегулированию вопроса НК, разработав собственные принципы. “В случае, если они получат одобрение, могут быть обсуждены уже в качестве нового концептуального подхода в отношении урегулирования нагорно-карабахского вопроса”, - сказал лидер партии.
“Если обсуждается вопрос территорий, то Армения обязана представить свои территориальные требования к Азербайджану. Нахиджеван, кроме всех тех территорий, что остались в составе Азербайджана, никоим образом не может считаться азербайджанской территорией”, - подчеркнул он и добавил мнение, что если азербайджанцы хотят прийти к какому-то согласию с нами, то в первую очередь нои должны отказаться от враждебных действий в отношении Армении.
“Тогда когда азербайджанская сторона продолжает формировать в своем народе враждебный образ армян, это означает, что никакой договоренности быть не может”, - заметил он.
 
Panorama.am
Просмотров: 865 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 4.0/5 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ