И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 05:46
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Август » 29 » Азербайджанские министры спешат в Армению: новости спорта от «Sportinfo.am»
Азербайджанские министры спешат в Армению: новости спорта от «Sportinfo.am»
01:40
С целью организации участия азербайджанских дзюдоистов в молодежном чемпионате Европы по дзюдо, который пройдет 11-13 сентября в Ереване, министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов накануне чемпионата посетит Армению, сообщает агентство Trend News. В ходе визита ожидается подписание соглашения, предусматривающего обеспечение безопасности азербайджанских спортсменов в Армении.
"Главный вопрос, который нас волнует, - обеспечение безопасности наших дзюдоистов в Ереване. Если будет принято решение, из министерства в Ереван прибуду либо я лично, либо мой заместитель, для того чтобы ознакомиться с условиями и мерами безопасности", - сказал ранее журналистам министр молодежи и спорта Азербайджана.
По словам Рагимова, в связи с вопросом участия азербайджанских дзюдоистов в чемпионате Европы будет проведено специальное заседание. Ереван вместе с Рагимовым с визитом посетит и министр труда и социальной защиты населения Физули Алекперов, который является президентом Азербайджанской федерации дзюдо.
Подписание документа планируется между министерством молодежи и спорта Азербайджана, Европейской Федерацией дзюдо, Европейским комитетом дзюдо и Европейским олимпийским комитетом, а также с соответствующими структурами Армении.
 
Компании Team Sauerland и Anschutz Entertainment окончательно определились с датой и местом проведения поединка между экс-чемпионом мира в среднем весе IBF Артуром Абрахамом и бывшим абсолютным чемпионом мира в среднем весе Джерменом Тейлором. Встреча этих боксёров состоится 17 октября на берлинской арене O2, сообщает Fightnews. Напомним, что поединок Абрахам - Тейлор будет проходить в рамках первого круга супертурнира, организованного компанией Showtime. Ранее сообщалось о том, что этот бой пройдёт 10 октября.
 
В канадском Монреале с 27 августа по 7 сентября проходит 10-й международный шахматный турнир (12 участников, круговая система). В турнире принимает участие гроссмейстер Варужан
Акопян (США).
В первом туре Акопян черными сыграл вничью с Томасом Русел-Рузмоном (Канада). В следующем туре Варужан белыми сыграет с гроссмейстером Винаем Бхатом (США).
Просмотров: 658 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ