И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 01:36
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Август » 30 » Красота и женское обаяние спасут...
Красота и женское обаяние спасут...
14:33
Азербайджанские женщины служат своей стране в качестве щита, поскольку в этой стране есть традиция - делать важные дела посредством женщин. Когда, например, необходимо перекрыть доставку грузов в Армению и Нагорный Карабах, то «женский полк» организует сидячую акцию на железнодорожных путях. А потом чиновники оправдываются: мол, «не могли же мы вырезать наших женщин». Так начиналась блокада Армении.
В самый разгар войны Зейнаб Ханларова (известная певица) стремилась попасть на передовую с оружием в руках, но Гейдар Алиев не известно почему предпочел Лейлу Юнусову и назначил ее руководителем аналитического отдела Министерства обороны, а Лалу Гаджиеву в качестве госсекретаря отправил в Физули, чтобы та пристыдила убегающих с поля боя «мужчин». Лала потом призналась, что «на протяжении 90 дней из Шуши Степанакерт подвергался бомбежке, но никто не оставил город».
А недавно Ильхам Алиев откомандировал «женский полк» в Турцию, который на коленях приполз к могиле Кемаля Ататюрка со словами: «О, отец всех тюрков, встань и воззри, что творят твои последователи. Они решили открыть границу с Арменией и оставить Азербайджан одним». Зрелище было настолько тошным, что не выдержали нервы даже у премьер-министра Турции, который мужественно пристыдил Баку: «Как вам не стыдно, унижаете своих женщин!».
Господь с ними, пусть свободно используют своих женщин, как внутри, так и за пределами страны. Вопрос в том, почему ни один лидер Азербайджана не имеет смелости сказать то, о чем на самом деле думает. Что это - национальный комплекс? Наверное. В противном случае, что заставляет Ильхама Алиева использовать «женский полк» и отправлять «на передовую» депутата Гюльтекин Гаджиеву, которая заявляет, что новые и старые мадридские предложения неприемлемы, поскольку не предопределяют статус Нагорного Карабаха в составе Азербайджана. Сказано очень понятно: Азербайджан не готов к соглашению на основе Мадридских принципов.
Но почему об этом говорит Гюльтекин, а не Новруз (Мамедов, высокопоставленный сотрудник администрации президента Алиева)? Потому что Новрузу поручено намекнуть с помощью «женского полка», что «стороны ждут, кто же первым скажет «нет». Эта «сверхзадача» не выполнена, поскольку армянское общество и политические круги смогли выдержать испытание. А теперь Азербайджан в раздумьях - сказать «нет» или же немного подождать. Создалось впечатление, что международному сообществу лучше иметь дело с Мехрибан Алиевой. Все равно, в Азербайджане последнее слово за женщинами.
В самом деле, что сможет поделать армянская дипломатия, если в один прекрасный день в Баку решат, что «только красота и женское обаяние спасут Азербайджан».

«Азг»
Просмотров: 732 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ