Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 18:41

Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position

Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Айрапетян в четвертьфинале: новости спорта от «Sportinfo.am»
Айрапетян в четвертьфинале: новости спорта от «Sportinfo.am»
13:43
Давид Айрапетян (весовая категория 48 кг) стал четвертым представителем российской сборной, вышедшим в четвертьфинал чемпионата мира по боксу в Милане. Наш соотечественник со счетом 14:5 победил эквадорца Карлоса Куипо. Соперником Айрапетяна в следующем раунде турнира станет испанец Хосе де ла Нуэве Линарес.

На чемпионате мира по боксу в Милане Азат Ованесян (весовая категория 57 кг) и Андраник Акопян (75 кг) сегодня будут оспаривать путевку в четвертьфинал турнира. Соперником Ованесяна станет итальянец Алессио Ди Савино, а Акопяну предстоит бой с ирландским боксером Дарреном О Нейлом. Результаты поединков армянских боксеров вы сможете узнать поздно вечером на нашем сайте.

Раздосадованные очередным фиаско сборной Армении в отборочном цикле чемпионата мира-2010 (одна ничья при шести поражениях) фанаты в конце субботнего матча с Боснией, проигранного хозяевами 0:2, принялись скандировать лозунги с призывом уйти в отставку главного тренера Вардана Минасяна и президента федерации футбола Рубена Айрапетяна, сообщает корреспондент "СЭ" Арсен САРКИСЯН.
Минасян, в свою очередь, на пресс-конференции заявил: "Я готов уйти в отставку хоть сейчас, если это что-то изменит".
Просмотров: 685 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |