И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 17.04.2024, 01:43
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Армянский благотворительный союз продолжает свои программы в Нагорном Карабахе
Армянский благотворительный союз продолжает свои программы в Нагорном Карабахе
18:42
Премьер-министр Нагорного Карабаха Ара Арутюнян принял представителей Армянского благотворительного союза Викки Марашлян, Жирайра Фечекяна и Маргарит Таранян.
Как сообщили ИА REGNUM Новости в Управлении информации и по связям с общественностью правительства НКР, в ходе встречи были обсуждены благотворительные программы, осуществляемые со стороны союза в образовательной и здравоохранительной сферах, также как и намеченные мероприятия в связи со 100-летием организации.
Руководитель исполнительного комитета Армянского благотворительного союза Марашлян отметила, что, несмотря на определенные трудности, связанные с международным финансовым кризисом, организация продолжит осуществление программ, так как реализация благотворительных проектов в НКР является одним из главных задач союза.
Жирайр Фечекян сообщил, что в 2010 году союз, в частности, ежегодно предусматривает финансировать обучение одного студента из Нагорного Карабаха в Ливане.
В ходе встречи премьер-министр сообщил присутствующим, что в будущем правительство предусматривает открыть ряд современных дошкольных образований, а также предпринять меры по улучшению ситуации в данной сфере. Ара Арутюнян отметил, что правительство окажет поддержку фонду в ходе осуществления программ в Арцахе.
Во встрече приняли участие министр образования и науки НКР Владик Хачатрян и представитель Арцахского центрального комитета АРФ "Дашнакцутюн" Давид Ишханян.
Просмотров: 616 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ