И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 18.04.2024, 07:52
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Азербайджанские СМИ не отличают агдамское направление от физулинского
Азербайджанские СМИ не отличают агдамское направление от физулинского
09:43
Азербайджанские средства массовой информации, так заигрались фальсификацией информации, «освещая» любые темы, связанные с Азербайджаном, Арменией или НКР, что сейчас уже просто дают взаимоисключающую информацию, не только в новостях следующих друг за другом, но и в одном и том же материале. Видимо, в азербайджанских информагентствах считают, что их аудитория настолько зомбирована пропагандой, что уже и не заметит подобных киксов.
Пример такого отношения к читательской аудитории показал сегодня бакилилар.аз.
Сообщая о мониторинге ОБСЕ на линии соприкосновения Армии Обороны НКР и азербайджанских войск, агентство пишет: «мониторинг прошел без инцидентов». И далее в том же материале появляется «дежурная» фраза работников азербайджанских информагентств, о том, что армянские военные обстреляли позиции азербайджанской армии в агдамском и мартунийском направлениях.
Видимо, этого сотрудникам бакилилара показалось мало и уже в следующем материале, они сместили «фронт обстрела». На сей раз, помимо мартунийского направления, упомянули физулинское. Возникает вопрос, а что стало с обстрелом в агдамском направлении и что в таком случае «без инцидентов» мониторили представители ОБСЕ?
Остается предположить, что сотрудники азербайджанских СМИ не очень хорошо представляют себе, где находятся указанные ими районы, зато каждое утро (за исключением выходных), слаженно выдают сводку «обстрелов», изредка утруждая себя менять текст этих сводок.
 
Panorama.am
Просмотров: 628 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ