Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 11:30

Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position

Главная » 2009 » Октябрь » 2 » "Эребуни" потерпел сокрушительное поражение от румынской «Девы» в Кубке УЕФА
"Эребуни" потерпел сокрушительное поражение от румынской «Девы» в Кубке УЕФА
23:57
Футзальный чемпион Армении "Эребуни" во втором матче группового этапа основного раунда Кубка УЕФА по футзалу, потерпел сокрушительное поражение от хозяйки мини-турнира - румынской «Девы» со счетом 9:1.
С момента, когда румынские футболисты усилиями Лупу на 4 минуте открыли счет, армянская команда с интервалом в две минуты пропускала по мячу. Так второй мяч на 6 минуте записал на свой счет Герман, третий забил Аль-Иоани на 8 минуте, на 10 минуте отличился Матеи, на 12-й пятый мяч своей команды забил Моломфэлян.
В первом тайме румынские футболисты отличились еще дважды: Герман с пенальти на 15 минуте оформил дубль, а на 17 минуте Шотырке сделал счет 7:0.
Армянской команде удалось-таки отыграть один мяч: на 17 минуте Капукранян забил утешительный гол.
Во втором тайме румыны были менее результативны, чем в первом, и довольствовались двумя мячами. Сначала на 24 минуте забил Филипе Прадо, а затем на 36 минуте еще один дубль записал на свой счет Аль-Иоани.
Таким образом, футзальный чемпион Армении потерпел свое второе поражение в групповом этапе основного раунда Кубка УЕФА и потерял все шансы на выход в элитраунд.
Напомним, что армянский клуб на старте группового турнира уступил чемпиону Грузии лубу "Иберия" со счетом 0:5.
4 октября армянский клуб встретится с голландским клубом «Марлене» а "Дева" померится силами с "Иберией", которая уже обеспечила свой выход в следующий круг.
В следующий круг (элитный раунд) попадут две лучшие команды каждой группы основного раунда. Жеребьевка элитраунда состоится 13 октября. Четыре мини-турнира элитного раунда пройдут с 14 по 22 ноября, а их победители получат места в финальной стадии, которая состоится в апреле. Хозяином станет один из четырех ее участников.