И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 01:58
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » Федерация футбола Армении ждет ответа от именитого специалиста Серхио Маркаряна
Федерация футбола Армении ждет ответа от именитого специалиста Серхио Маркаряна
16:07
Федерация футбола Армении (ФФА) сделала предложение уругвайскому специалисту армянского происхождения Серхио Маркаряну возглавить национальную сборную Армении. Об этом, как предает корреспондент ИА REGNUM Новости, на сегодняшней пресс-конференции в Ереване сообщил глава ФФА Рубен Айрапетян.
"Мы уже в третий раз выходим на Серхио Маркаряна с предложением возглавить сборную Армении, - сказал Айрапетян. - Он должен до 10 декабря дать нам ответ. Думаю, что мы сделали ему выгодное предложение. Если ответит отказом, то Бог с ним".
Ранее 64-летний Маркарян подтвердил, что не прочь встать у руля сборной Армении. "Я многого добился в своей тренерской карьере, но хочу поработать еще в испанском чемпионате, со сборными Уругвая и Армении. Буду счастлив, если удастся воплотить в жизнь мои желания", - сказал Маркарян, являющийся обладателем десятков чемпионских титулов в Латинской Америке. Кроме того, Маркарян добивался успехов в Кубке Либертадорес, Лиге чемпионов и Кубке УЕФА.
Отметим, что тремя месяцами ранее Маркарян привел команду "Универсидад де Чиле" к чемпионству в первенстве Чили. В услугах именитого специалиста, кроме сборной Армении, заинтересованы две южноамериканские сборные, а также европейские клубы.
Просмотров: 602 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 misha  
0
Пусть господин Маркарян услышит голос предков и окажет свою помощь на тренерском поприще сборной Армении.Так и должно быть!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ