И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 04:45
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Клоун президента Грузии Ван Байбурд восхищается «мудростью азербайджанцев»
Клоун президента Грузии Ван Байбурд восхищается «мудростью азербайджанцев»
19:36
Как известно, президент Грузии Михаил Саакашвили держит у себя советником некоего клоуна Вана Байбурда, которого он широким слоям общества представляет как этнического армянина. Данный скоморох известен лишь тем, что грузинские власти используют его для всякого рода провокаций и антиармянских действий, а также время от времени устраивают спектакли с его участием, чтобы вдоволь посмеется над «армянским» бездарьем. Понятное дело, что данные клоунады с участием Вана Байбурда согревает увядшие души грузин: представляя «этнического армянина» в роли шута, грузины думают, что этим они подчеркивают свое умственное превосходство. Видимо грузины не понимают, что на деле именно они оказываются в роли посмешища: ведь если этот клоун занимает должность советника  Михаила Саакашвили, то можно представить умственный коэффициент самого президента Грузии.
На сей раз Ванюша решил блеснуть  на поприще пропаганды «Армяно-азербайджано-грузинского» братства. Как заявил он агентству 1news.az, «Азербайджанцы, грузины и армяне - вот истинные хозяева региона Южного Кавказа и сам Бог велел им жить в дружбе и примирении». Это с каких пор пришлые кочевники в лице азербайджанцев стали «истинными хозяевами» Южного Кавказа, наверное известно лишь Байбурду и его многочисленным хозяевам.  
А потом Байбурда вообще занесло на дифирамбы любви в адрес азербайджанцев: «Если мы преодолеем все проблемы, возникшие между нашими народами, то я уверяю вас: Южный Кавказ станет самым мощным и самым процветающим регионом мира. Азербайджанцы и армяне - мудрые народы и я верю в их примирение. Мы должны делать все возможное, чтобы наши народы пришли к миру. Если турки с армянами пытаются помириться сейчас, то почему армяне, азербайджанцы и грузины, на протяжении многих веков и тысячелетий живущие в этом регионе, не могут прийти к миру. Считаю, что этот день недалек, и мы увидим это историческое примирение, которое принесет нашему региону процветание. Мы не должны позволять никаким другим сторонам вмешиваться в дела нашего региона и наши народы сами должны решать его судьбу».
Фактически, согласно Байбурду, «мудрый азербайджанский народ тысячелетиями живет на Южном Кавказе», и видимо об этом не знал советский правитель Сталин, который лишь в 30-х годах 20-го столетия дал этим прикаспийским кочевникам их нынешнее название – азербайджанцы. Но Байбурду не до знаний элементарных вещей, видимо на сей раз или получил на лапу от азербайджанцев, или метит получить из Баку медаль имени «самого Гейдара Алиева».
 
ИА ARMENIAToday
Просмотров: 854 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 2.0/4 |
Всего комментариев: 1
1 Delfin  
0
О мудрости АзР- (ссыла на мой комментарий с Voskanapat.info) -"Delfin (Сегодня 05:10)
Я согласен с тем,что нельзя и преступно забывать о том .что произошло с армянским населением в АзР-одним из коренных народов этой республики (эту республику,не думаю, что будет правильно называть республикой,скорее -это династическая монархия обставленная республиканскими атрибутами).Политика проводимая в АзР,ненависть к армянам,пропагандируемая на госуровне,вовлечение в это всех кого можно купить за пределами АзР,свидетельствует о том,что все разговоры о "самом высоком уровне автономии',армянским регионам-просто блеф,и попытка обмануть (все по лекалам и примеру Турции),но турки полностью исчерпали лимит доверия-это они должны просить автономию ,в рамках Армении и возрожденного Албанского государства-благо потомки этого древнего государства-Кавказская Албания-сумели сохранить себя,после масивной волны отуречивания! Их (турок),еще ждет ,счет, за разорение Кавказской Албании-к которой они хотят примазаться.любым способом,при этом уничтожив за несколько веков практически все ценное.что напоминало бы всем о Кавказской Албании,попутно (чтобы решить и армянский вопрос),обьявлять армянские культовые и культурные памятники-албанскими!? Кто ж им поверит,не единожды солгавшими,только такие же манкурты!"-Такому,известному деятелю как В.Байбурт,надо боле обьективно и реально оценивать свои высказывания,которые он высказывает на публику,с другой стороны,на мой взгляд,армяне не против обьективности-азерб-цы,укоренились и живут в Закавказье несколько веков,но они продолжают свои попытки,избавить эти територии от коренного населения -армян,в такой ситуации у армян,не должно быть иллюзий-надо рубить эту алчную лапу! Я не призываю к межнациональной розни,а лишь-сохранить и вернуть иссконно по большей части, законным путем!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ