И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:46
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Ноябрь » 20 » «Лига фронтовых журналистов НКР»: «Элхан Полухов мечтает вновь видеть Нагорный Карабах в качестве колонии Азербайджана»
«Лига фронтовых журналистов НКР»: «Элхан Полухов мечтает вновь видеть Нагорный Карабах в качестве колонии Азербайджана»
13:47
«Вот уже в который раз пресс-секретарь МИД Азербайджана Элхан Полухов пытается одурачить международное сообщество с целью создать превратное впечатление, будто азербайджанцы являются самым интернациональным народом в мире, и, соответственно, больше пекутся о благополучии народа Нагорного Карабаха, чем сами карабахцы и армянство Армении и Диаспоры.
По его „авторитетному" мнению, получив в рамках территориальной целостности Азербайджана самый высокий статус автономии, Нагорный Карабах сможет пользоваться благами, которые преподносятся гражданам Азербайджана. Однако Полухов не конкретизирует, о каких благах идет речь. А может, и впрямь на Азербайджан с неба падает манна, и Арцах лишен возможности пользоваться ею?». Об этом сообщил координатор «Лиги фронтовых журналистов Нагорно-Карабахской Республики» Георгий Газарян.
«Развивая свои мысли, пресс-секретарь МИД Азербайджана „великодушно" щадит Нагорный Карабах и приписывает идею независимости (в его устах это звучит как „сепаратизм") властям Армении и представителям Диаспоры, которые, как он выразился, не подумали о будущем карабахцев. Какая трогательная забота со стороны чиновника, мечтающего вновь видеть Нагорный Карабах в качестве колонии под игом Азербайджана, в статусе самой высокой автономии! В любом случае, мечтать не вредно…», – отметил Георгий Газарян.
 
Новости Армении - NEWS.am
 
Просмотров: 467 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ