И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 18.04.2024, 14:45
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Декабрь » 29 » Миндиаспоры Армении намерено в ближайшие годы создать Национальный Совет армян
Миндиаспоры Армении намерено в ближайшие годы создать Национальный Совет армян
18:20
Министерство диаспоры Армении планирует в ближайшие годы создать надгосударственную структуру – Национальный Совет армян, сообщила министр диаспоры Грануш Акопян во вторник журналистам.
«Национальный Совет будет представлять интересы армянского народа на наднациональном уровне», - сказала Акопян. По ее словам, Совет должен на паритетных условиях состоять из представителей Армении и Диаспоры.
Акопян отметила, что 2010 год будет считаться подготовительным, поскольку в течение года состоятся выборы представителей органов Национального Совета из различных структур армянских общин мира. «Если мы не успеем завершить подготовительный процесс создания Национального совета в 2010 году, то он продолжится в 2011 году», - добавила Акопян.
 
Новости-Армения

Категория: Диаспора | Просмотров: 1397 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 1.8/5 |
Всего комментариев: 7
7 Майда  
0
Прочитал "Макарац" .Спасибо за подсказку.О "выскабливании" культа Змея абсолютно убедительно и ,если хотите,революционно.Этимологические исследования очень интересны.Как хотите,а про Григория Просветителя и Мовсеса Хоренаци при всем их христианском значении- сведения надо принять.Это история.

6 Пуня  
0
Я понял,только одно,если не удатся рассорить и расчленить армянство в 2010-ом,будут продолжены попытки и в 2011-ом........

5 Ширак  
0
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! КТО НЕ ЗНАЕТ , ПРИГЛАШАЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ С САЙТОМ ПОД НАЗВАНИЕМ - А. РЕВАЗЯН " МАКАРАЦ " ,
ГДЕ ДАЕТСЯ ДОВОЛЬНО ЛЮБОПЫТНАЯ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТРАКТОВКА ПРОИСХОЖДЕНИЯ АРМЯНСКОГО НАРОДА , ТЕРМИНОВ hАЙ И АРМЕН , ТОТЕМНОЙ СИМВОЛИКИ ДРЕВНЕЙШИХ АРМЯН И Т Д www.arevazian.ucoz.ru

4 Arsen  
-1
Лично меня в президенты совета cool

3 Delfin  
1
Польза от от этой структуры-Национального Совета-будет только в одном случае,если он на законодательном уровне будет влиять на общеармянские вопросы,вот этот механизм,в первую очередь,и надо вначале разработать! Иначе все это станет очередной "галочкой","успешной" работы миндиаспоры.

2 Kristof  
1
Смотри армянство , кто пытается взвалить на себя роль "поводыря" , смотри на плоды этих "поводырей", смотри и слушай но дорогами их не ходи пока не окажешься в пропасти .
Армянский народ сам и без помощи бывших советских чиновников-марионеток найдет свою дорогу . Жил и будет жив без "братских" жестов ограничивающихся "гражданством" без права голоса и пустословием .
Раз не обманули , пошли на второй заход - кончится провалом .
Представляю кто будет избираться например от Франции , личности называющие Армению Турцией ,согласных с предательской политикой незаконно избранных руководителей РА , т.е так называемые "представители диаспоры" которых никто из народа в изгнании не выбирал .
Не позорьтесь чиновники вашими пустыми выдумками , работайте честнее , отправьте ваших чад в армию как и простой люд , сделайте чище РА от беззакония и той ситуации при которой попираются права народа .

1 Майда  
1
Кем и как будет финансироваться работа Национального Совета?Где будет находиться штаб,сколько при этом будет создано второстепенного чиновничества?Если все будет находиться в руках г-жи Акопян,то все и будет выглядеть непонятно как.Она,естественно,не одна работает в Министерстве диаспоры,но,если судить по отзывам людей,побывавших в этом министерстве,качество сотрудников вызывает раздражение и возмущение - безразличные салаги,не нюхавшие пороху и очень поверхностно представляющие себе нынешние задачи.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ