И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 01:06
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Сентябрь » 12 » “Мы, армяне, предпочитаем шерстяной матрас”...
“Мы, армяне, предпочитаем шерстяной матрас”...
14:11

По обвинению в нанесении телесных повреждений своему соседу Роберту Дельвасу перед судом предстала 47-летняя жительница Голливуда Тамар Атанесян.
 Инцидент произошел в тот злосчастный день, когда Тамар как традиционная армянская хозяйка решила обновить шерстяные матрасы. Заблаговременно промыв отменную овечью шерсть, тикин Тамар, расположившись во дворе дома, стала со знанием дела взбивать белоснежные пряди прутом. Это странное занятие, пишет Warrum Du, продолжавшееся три дня кряду, изрядно подпортило нервы практически всем соседям. Особенно гневно возмущался неугомонный прытью домовитой женщины доктор Дельвас: от монотонного свиста взмывающего вверх и опускающегося на шерстяное “облако” прута не было спасу. Дельвас попытался было как можно вежливо призвать женщину к порядку, посоветовав продолжать “колотить” на своей территории, не нарушая общественного порядка. Однако все его увещевания Тамар воспринимала в штыки: “Вы, американцы, если хотите, можете спать на “сильтиконе”, — безапелляционно заявила та на ломаном английском. — Мы же, армяне, предпочитаем матрас из натуральной шерсти”. Поняв, что уговоры бесполезны, Роберт решился на отчаянный поступок — быстрым шагом прошелся по выстланной на полотне шерсти. Притаптывая и подпрыгивая, приговаривал: “Вот тебе, вот тебе...” Опешив от такого поворота, Тамар, охнув, ринулась на обидчика и, повалив на землю, стала что есть силы лупить его прутом... Теперь по статьям “нарушение общественного порядка” и “нанесение вреда здоровью” Тамар грозит срок от 2 до 3 лет.

Подготовила Жасмен ИСРАЕЛЯН, «Новое время»
Просмотров: 922 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ