И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:42
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Новости спорта от портала «Sportinfo.am»
Новости спорта от портала «Sportinfo.am»
13:41
Сегодня в датском городе Хернинг стартует чемпионат Европы по греко-римской борьбе. В первый день соревнований будут состязаться борцы в весовой категории 55 кг. Армения представлена Романом Амояном, соперником которого на первом этапе станет египтянин Хассан Мостафа. За результатами выступлений нашего борца вы можете следить на нашем сайте в течение дня.
 
Гроссмейстеры Габриел Саргсян и Тигран Петросян примут участие в Кубке Мира, который стартует в российском городе Ханты-Мансийск с 20 ноября. В турнире, который пройдет по нокаут-системе, примут участие 128 шахматистов. Гроссмейстеры поборются не только за титул обладателя Кубка Мира, но и за единственную путевку на турнир претендентов на мировую шахматную "корону".
 
Международная букмекерская контора "bwin" уже установила коэффициенты на предстоящую домашнюю встречу сборной Армении со сборной Испании в рамках отборочного этапа ЧМ-2010. Эксперты международной конторы победу армянской сборной оценили коэффициентом 10, а победу испанской сборной - 1,2. Ничья также оценивается коэффициентом 6.
 
Как известно, 12-ого ноября начнется розыгрыш Кубка Европы по баскетболу среди женщин, в котором впервые будет участвовать армянская команда "Атис". В связи с этим председатель совета директоров общественного телевидения и радио Алексан Арутюнян и руководство спортивного клуба "Атис" обсудили ряд вопросов относительно трансляции розыгрыша Еврокубка с участием команды "Атис".
Алексан Арутюнян придал большое значение трансляциям встреч Еврокубков с участием "Атиса", пообещав поддержать баскетбольную команду в этом важном вопросе. Благодаря Алексану Арутюняну в первый раз в истории независимой Армении будут транслироваться международные баскетбольные встречи армянской команды в прямом эфире. Поддержка Алексана Арутюняна может сыграть большую роль в развитии баскетбола в Армении.
Президент Федерации баскетбола Армении Грачья Ростомян по этому поводу заявил: "Долгие годы любители баскетбола не имели возможности наблюдать за международными матчами с участием армянских команд. Нам представилась такая возможность и это большой плюс для армянского баскетбола. Алексан Арутюнян поможет не только команде "Атис", но и всему армянскому баскетболу, так как в ближайшем будущем будут транслироваться также лучшие матчи наших команд в различных первенствах".
Напомним, что женская команда "Атис" проведет 3 встречи в Ереване и 3 заграницей. В Ереване "Атис" 17 ноября сыграет с российской командой "Чеваката", 3 декабря с греческой командой "Атинаикос", а 17-ого декабря с турецкой командой "Бешикташ". Любители спорта смогут увидеть розыгрыш кубка Европы по баскетболу среди женщин в прямом эфире.
Просмотров: 727 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ