И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 04:48
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Новости спорта от «Sportinfo.am»
Новости спорта от «Sportinfo.am»
15:18
Как сообщает «Спорт-Экспресс», на прошедших в Москве международных соревнованиях по конному спорту по выездке CDI*** на Кубок губернатора Московской области в состязаниях «Большой приз» третье место заняла ярославская наездница Анна Пыркина.
Отметим, что спортсменка выступала на молодом коне украинской верховой породы Арарат.
 
В еженедельной программе «90 минут», выходящей в эфир на российском футбольном канале «НТВ-Плюс», состоялось обсуждение прошедших и предстоящих отборочных матчей чемпионата мира-2010. Одним из участников беседы в студии был руководитель службы новостей известного российского спортивного портала Чемпионату Николай Петросян, который в ходе обсуждения коснулся темы октябрьского матча Азербайджан - Россия.
«Меня тревожит, что Россия сыграет с Азербайджаном через четыре дня после матча с Германией. После игры с немцами в Баку у россиян могут быть проблемы», - заявил Петросян.
 
Главный тренер сборной Бельгии Франк Веркотерен заявил, что его команда собирается прийти в себя после разгрома от сборной Испании (0:5), победив сборную Армении. По его словам, несмотря на то, что сборная Бельгии потеряла все шансы на выход из группы, его подопечные сделают все возможное в ереванском матче 9 сентября.
"Матч против Армении является важным для будущего бельгийского футбола. Плохой результат в этом мачте неприемлем. Мы должны думать о нашей репутации, - сказал Веркотерен», - цитирует Веркотерена goal.com.
Добавим, что сборная Бельгии, как и наша национальная команда, переживает нелегкие времена. Отборочный цикл ЧМ-2010 полностью провален, а между «Андерлехтом» и «Стандартом», 6 игроков которых призваны под знамена сборной, во внутреннем чемпионате создались напряженные отношения.
«Я не думаю, что между игроками "Андерлехта" и "Стандарда" есть внутренние разногласия. Игроки не обязаны быть лучшими друзьями, но на поле они должны быть готовы стоять друг за друга. Наши игроки достаточно профессиональны, чтобы понять это», - сказал Веркотерен.
 
Как уже ранее сообщал sportinfo.am, юношеская сборная Армении по тяжелой атлетике 8 сентября стартует на чемпионате Европы по тяжелой атлетике до 17 лет в Эйлате (Израиль). Нашу команду будут представлять 11 тяжелоатлетов, в том числе 2 девушки. На основание результатов первенства континента будет окончательно определен состав сборной для поездки в Сингапур, где с 14 по 26 августа 2010 года состоятся Юношеские олимпийские игры. Ниже приводим список участников.
Юноши. Андраник Карапетян (весовая категория 50 кг), Смбат Маргарян, Вардан Карапетян (оба - 56 кг), Раффи Меликян (69 кг), Арен Нерсисян, Карен Атян (оба 77 кг), Азат Саядян (85 кг), Гамлет Погосян (94 кг), Андраник Оганесян (+ 94кг).
Девушки. Изабелла Яйлоян (48 кг) и Кристине Петросян (63 кг).
Сегодня на израильский помост выйдут представители легких весовых категорий Андраник Карапетян, Смбат Маргарян и Вардан Карапетян. Турнир завершится 13 сентября.
 
Как сообщает Bakililar.az, сегодня молодежная сборная Азербайджана по дзюдо вылетает в Армению. В азербайджанскую делегацию вошли Ильгар Мушкиев (весовая категория 55 кг), Расим Саадуллаев (60 кг), Фаган Эминоглу (66 кг), Орхан Дуньямалиев (73 кг), Рамин Гурбанов (81 кг), Шаин Гахраманов (90 кг), Эльмар Гасымов (100 кг), Надир Бабаев (более 100 кг), а также тренеры Рашад Мамедов, Фархад Мамедов, Рашад Гасанов, Азер Шихалиев и судья Валех Магеррамов.
Просмотров: 810 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ