И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 16:16
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Октябрь » 16 » Новости спорта от «Sportinfo.am»: шахматы, футбол, бокс
Новости спорта от «Sportinfo.am»: шахматы, футбол, бокс
08:11
Турнир по быстрым шахматам, проходивший в Санкт-Петербурге в рамках Мемориала М.Чигорина, выиграл Завен Андриасян, набравший 9,5 очков из 11 возможных. На очко от армянского гроссмейстера отстали россиянин И.Хайруллин, И.Коваленко (Украина) и Е.Воробьев (Россия). Сегодня стартует турнир по классическим шахматам - этап Кубка России. Ниже приводим результаты остальных армянских шахматистов.
Грант Мелкумян - 7,5 очков (14 место); Левон Бабуджян, Грайр Симонян - по 6,5 (45 и 47); Роберт Ованесян - 6 (68); Вардан Ходжоян, Вардкес Товмасян - по 5,5 (75 и 80); Сурен Погосян, Саркис В.Манукян - по 4,5 (111 и 119); Артур Габриелян (Россия) - 6 (50); Алина Балаян - 4,5 (112).
 
В тренерский штаб «Кубани», возглавляемый Погосом Галстяном, в качестве тренера-консультанта включен Анатолий Бышовец. Сегодня известный отечественный специалист был представлен команде и уже принял участие в тренировке. Источник: официальный сайт клуба.
 
Сборная Армении по футболу (до 19 лет) сыграла заключительный матч в групповом турнире квалификационного раунда чемпионата Европы. Подопечные Севады Арзуманяна уступила сверстникам из Румынии с минимальным счётом 0:1. Таким образом, армянские юноши заняли последнее место в своей подгруппе, проиграв все три матча.
Добавим, что единственный мяч в наши ворота был забит на 13 минуте с пенальти, а на 86 минуте сборная Армении осталась в меньшинстве после удаления Степаняна.
 
Экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам заявил, что его не волнуют слова Тэйлора, с которым ему предстоит сразиться 17 октября.
"Он может говорить всe, что хочет. Я уверен, что после того, как я поймаю его в первый раз, он изменит своe мнение. Я с нетерпением жду субботу, это особенный бой, первый из серии больших поединков в рамках турнира Super Six. Я готов к бою и не могу дождаться, когда выйду на ринг против Тэйлора", - цитирует Абрахама Fightnews.com.
 
Джермен Тэйлор, которому 17 октября предстоит сразиться с экс-чемпионом мира в среднем весе по версии IBF Артуром Абрахамом, заявил, что не видит в своeм сопернике ничего особенного.
нeм нет ничего особенного. У него есть сила, и я знаю, что он готов к бою, но он обычный боксeр. И я не бы не ставил его в один ряд с некоторыми из тех боксeров, с которыми я дрался", - цитирует Тэйлора Fightnews.com.
 
Вчера Берлине состоялась пресс-конференция с участием Джермена Тэйлора и Артура Абрахама, посвящeнная их поединку, который состоится в ближайшую субботу в Берлине. Отметим, что встреча пройдeт в рамках первого круга супертурнира суперсредневесов.
"Я в Берлине уже неделю и уже успел убедиться, что многие из тех, кто придeт в субботу на бой, будут болеть за меня. Люди подходили ко мне на улице интересовались, как проходит подготовка к поединку, и желали удачи. Я нацелен только на победу. Постараюсь выиграть любым образом. Это будет не просто бой, это будет война в ринге. Победитель данного турнира должен получить статус лучшего в данной весовой категории", - заявил Тэйлор.
"Мне хочется стать популярным в США, и данный турнир может помочь. Я перебрался в суперсредний вес и чувствую себя превосходно. Я полон сил и уверенности. Все шестеро участников очень сильны. Нельзя назвать одного фаворитом, а другого аутсайдером. Каждый из нас достоин стать лучшим", - цитирует Абрахама fightnews.com.
Просмотров: 677 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ