И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н Ы Й    Ц Е Н Т Р    Г А З Е Т Ы    А Р М Я Н    Р О С С И И


Главная "Е Р К Р А М А С" Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 24.04.2024, 18:43
Меню сайта

Разделы новостей
РЕ-акция [15]
Диаспора [649]
Видео [21]
Армяне на госслужбе в регионах России [7]
Наши пресс-конференции [43]
Сбор подписей под Обращением против армяно-турецких протоколов [12]
МЫ ПРОТИВ ПРОТОКОЛОВ [116]

Current Position



Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Презентация первой молодежной интернет-газеты состоялась в Ереване
Презентация первой молодежной интернет-газеты состоялась в Ереване
18:17
Презентация первой молодежной интернет-газеты «eritasard.am» состоялась во вторник в Ереване. Проект осуществлен при финансировании Министерства спорта и по делам молодежи Армении и Центром по организации молодежных мероприятий.
Как сообщил на презентации министр спорта и по делам молодежи республики Армен Григорян, благодаря интерент-издание, ежедневно информировать общество о событиях, касающихся армянской молодежи, как в самой Армении, так и за ее пределами.  
«Сайт является новинкой в своем роде, и я думаю, что, будучи довольно современным интернет-ресурсом, он будет каждый день пополнять информационную базу необходимой данными об армянской молодежи», - сказал министр.
Как сообщил агентству «АРКА» главный редактор изданияКарен Григорян, сайт отличается, прежде всего, своим содержанием, «так как на других сайтах такого количества информации нет».
«Впервые в Армении издается интернет-газета, посредством которой будут представлены проблемы молодежи  и самая разная информация о ней», - сказал Григорян.
По его словам, разделы интернет-газеты рассчитаны на широкую аудиторию, и затрагивают политические, культурные, образовательные, развлекательные, международные вопросы, проблему регионов.
«Интернет-газета «eritasard.am» бала разработана в течение 3-х месяцев. Пользователи имеют возможность посетить на этот сайт одновременно по адресам  youth.am, armenianyouth.am и erit.am», - подчеркнул он.
Вместе с тем, главный редактор «eritasard.am» выразил уверенность, что впоследствии сайт станет порталом, благодаря тем инновационным идеям и возможностям, которые рабочая группа сайта реализует при поддержке Министерства спорта и по делам молодежи и Центра по организации молодежных мероприятий.
 
АРКА
Просмотров: 613 | Добавил: yerkramas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
АРДВИН И АРДВИНЦЫ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz

"Здание Отчизны не может быть воздвигнуто на скале ненависти к другим народам. Да, это так, но до скончания веков армяне не должны простить туркам. Даже если это кровожадное племя, ограбившее и убившее половину нашего безоружного народа, в один прекрасный день превратится в горсть бесславного пепла, даже этот пепел надо призвать к суду, даже если это будет в Судный день".

Гарегин НЖДЕ